Прочие дела домашние

Виноваты ли мужчины, что женщины не могут выйти замуж?

и чем конкретно виноваты, если это так?
Аня Фокина
нет.... нужно сначало разобраться в себе
Наталья Токарь
Лучший ответ
Далеко не всегда! Чаще женщины невольно отпугивают мужчин. Например своим поведением...
Аня Фокина каким конкретно поведением?
виноваты только женщины
Во как!! ! Она замуж выйти не может, а кто-то должен быть в этом виноват. В себе покопаемся? А?
Татьяна Сушко
Те женщины, которые этого действительно хотят, те выйдут, если не будут слишком навязчивыми, если у них нет астрономических запросов и если они действительно готовы к этому морально и физически!

А мужчины виноваты только тем, что их в нашей стране меньше чем женщин!
Тем что появились на свет.
Алина Супрун
"Выйти замуж"? Не в этом ли вина именно женщины?
Думаю, стоит создавать семью, а не выходить замуж. Поверьте, достаточно разные темы, особенно в настоящее время.
Если женщина не может выйти замуж, то это ее вина. Вести себя нужно подругому.
Да, чтобы жена вышла замуж ей нужно дать развод.
А он не даёт!
Не нужно искать виноватых!! Не ждите что главный в вашей жизни выбор должен сделать кто-то другой.
а виноваты ли женщины если мужики не могут
Мужики трусливы, а женщины не смелы... правда не все... если хочешь замуж, то бери быка за рога.
Не виноваты мужчины конечно!
Виноваты женщины. На ком-то женяться, а с кем-то так живут.... Ну или сами сначала выбирают тех, кто и до женитьбы-то еще не созрел, а потом плачут, что никак его в загс не затащить
нет