Прочие дела домашние
Вопрос женщинам вы бы вышли замуж за мужчину с этого сайта, если бы он вам сделал предложение? И почему?
А я и вышла.
Антонина Лисина
Интересно.) Расскажите свою историю.)
Я как то пошутила. А человек реально хотел познакомиться. И ещё один не понял меня. Я просто разговаривала, а он взад пятки. Вот не интересна мне его Германия и он тоже. Разговор был интересный...
Я открыта для знакомств. Вот только с мужем разведусь.
Боюсь что мне муж не разрешит не знамо за кого замуж идти. В дурку отправит
Антонина Лисина
Он еще и вашего воздыхателя побьет.
... А ты не спрашивай, а предлагай. Ну и что что всем подряд, заодно и выберешь )...
- дамы не любят нерешительных.
Антонина Лисина
Да мне все подряд не нужны, мне одна единственная только интересует.)
я "забиваю" дурацкого рому!!!
на него лапы не распускать!!!
Ольга Суднева
А вот и нет! Он мой. Он мой ответ лучшим выбрал и сегодня меня оценил, так что не надо))) У нас взаимная симпатия)))
Да! Пусть он будет вторым мужем. И деньги перечисляет на карту!!!)
я во втором браке. Второго мужа нашла на сайте знакомств но конечно до брака были встречи и свидания.
Здесь пять лет назад тусовались люди, которые тут познакомились и женились. не знаю как сейчас, заглядывают или нет
Антонина Лисина
Ничего себе.)))
Какая разница с какого сайта, главное чтобы искра проскочила :)
У меня уже есть муж:)))
Да и навряд ли кто-то решился бы - меня тут почти все странной считают:)))
Альмира Арынова
ой, тут странных хоть пруд пруди!
ЗАМУЖ??? Ну уж нет! Мы там уже были... ОБСЛУЖИВАНИЕ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРЕЙСКУРАНТУ !
Всех кавалеров разобрали ((( как всегда
Наталья Мурашова
Посмотрите в категории философия!!!)
Антонина Лисина
Да ладно, тут многие кавалеры как раз о вас все спрашивают.
Альмира Арынова
не, еще этот, с веником, остался!
Альмира Арынова
... и любитель клизм...
Я бы согласная, только меня не возьмут)))
Антонина Лисина
Да ладно))) Ещё как возьмут)
За Рому я пойду. BellaRom перебьется)))
Альмира Арынова
все... война!!!
ой, да еще посмотрим, кому рома предложение сделает!!!
Да ни за что, тут же одни идиоты.
Чур я за капюшонного маньяка!!!!
Наталья Мурашова
Сначала купи несколько халатов с капюшоном!)
И фотокарточку не покажут?
Антонина Лисина
Не, ну я имею в виду, что вы познакомитесь в реале, просто данный факт может оттолкнуть женщину?
мысль отличная эта падаван.
и вообще давно пора все браки эти виртуальными делать. кнопка нужна "сделать предложение"
подумать нужно жениться на ком
Нет, кто он, вдруг псих или извращенец