Прочие дела домашние
Навеяло вопросом....)))))) ) Кто из вас вышел замуж за мужчину не русской национальности? Почему?? ? ведь еще мы и детей
от них рожаем...)) ) только я не осуждаю... просто интересуюсь.... знаю очень хорошие семьи и примеры
...я вышла ..за грека... уже 30 лет живём и двоих ребят вырастили-женились по любви!.. и не важно кто он -араб негр или вообще алеут!
Тоня Федорова
Да ладно вам!)))))))))))вам на фото самой лет 30)))))))))))))
я -нацистка!!!! и осуждаю, как раз-таки... Один только нормальный пример знаю, где муж-дагестанец уважал русскую жену (царствие ей небесное) , ее мнение, ее желание работать и быть независимой... и уж никак не запирал дома. Она постоянно встречалась с подругами ...Красотка в норках, на мерседесе 220, но в тоже время мамочка 3 детей, хотя младшая в 9 мес ее лишилась (((( а на кухне прекрасный повар ЕГО национальной кухни.. . Разница с остальными семьями только в том, что дети с карими глазами и дома все в восточном стиле))))))))))) )
Но это единственный пример... сколько случаев знаю, когда запирают дома.. . хотя и русские такие есть
Но это единственный пример... сколько случаев знаю, когда запирают дома.. . хотя и русские такие есть
Тоня Федорова
почему младшая лишилась????ужас
Я живу в Татарстане и вышла замуж за татарина, у нас в республике это норма - межнациональные браки, больше половины таких. Но конечно, мы все живем в одной культурной среде, и это совсем не одно и то же, что выйти замуж за человека с совершенно незнакомыми, непривычными традициями. А осуждать Вы можете сколько угодно, люди сами для себя решают такие вещи.. . И если брак не будет счастливым - то это не значит, что из-за национального вопроса. Мало мы знаем браков, где муж и жена оба русские, а живут плохо, ругаются-дерутся, разводятся и т. д.?..
Тоня Федорова
любовь-любовью....потом проходит...а дети остаются..и это семья..может она должна быть одного гнезда?
Тоня Федорова
Знаю случаи-когда именно из-за нац вопроса жизнь не получалась...
Русские не оправдали оказанной им чести быть со мной :-) Надоело нянчиться если честно. Это как ребеночка великовозрастного завести, корми его, пои его, штанишки купи, развлекай чтоб дитятко не скучало, с друзьями поиграть пускай :-) вот вам портрет русского мужчины, плюс, минус пару пунктов. Спасибо, но мне нужен взрослый человек для совместной жизни.
Тоня Федорова
и ...за кого вышли???))))))))европа???итальяно???
Тоня Федорова
вы нашли себя там? во сколько уехали и откуда? там из близких нет никого? дети есть?
Мой первый муж был евреем, очень плохим человеком оказался, , а вот дети отличные получились
Тоня Федорова
а внешность детей как? на кого похожи? а характер?
Тоня Федорова
у вашего мужа и мама и папа? или ктото один? а своих дочерей вы какой нации считаете?
сестра-за абхазца вышла.. жили мы там... ничего хорошего... ее дочь-за армянина.. кается, но рожает второго... еще одна дочь вышла за татарина... говорит, если б еще и в постели не устраивал, не жила бы ни минуты... родила 3х... старшая ее дочь вышла за русского, разошлась, второй раз опять русский))).. лично мне мама еще в детстве заложила-пусь алкаш, но русский... но согласна, что любовь границ не знает... хотя.. у меня был друг.. сван.. именно друг, хоть и минуты не могли друг без друга.. но даже не целовались.. берег меня, т. к. знал, что не сможет на мне жениться...
Тоня Федорова
неужели лучше алкаш...но русский????
Меня так воспитали, дружить со всеми а семья должна быть русской, вообщем с гордостью всегда считала себя русской) И даже мысли не было о ином браке, просто на людей другой национальности смотрела как на людей а не на мужчин. Вот заложена программа и все тут)
ну я не знаю, поклонники есть у меня кавказ. нац. общаться могу с ними, но как подумаю про постель.. . что то ни не укладывается в голове.. . ну не могу и все.
не дай Бог!
Люди сходятся душами, глазами, если хотите, судьбами. Национальный вопрос - это поистине важная вещь. Тяжело обычной русской девушке сойтись с истинным европейцем, американцем, азиатом. Это другая культура, другое восприятие мира. Русских девушек во многих странах олицетворяют с покладистостью, заботой, терпением, всепрощением и не дай бог она окажется не такой. А ведь сейчас такое время, когда женщине нужна свобода не меньше, чем мужчине, она тоже хочет зарабатывать и иметь свою точку зрения. Мусульмане не признают женской свободы.
Я дважды была замужем. Первый раз за европейцем. Человек, любящий, чтобы все было на 200%, а не на 100, чтобы каждый был сам за себя и чтобы вроде как семья. 2 года в браке без детей.
Сейчас замужем за татарином. Женились уже будучи устоявшимися личностями, до брака решили, что дадим свободу друг другу. У нас трое детей, браком своим горжусь. Но факт остается фактом - межнациональные браки - это хорошо, но сложно.
Я дважды была замужем. Первый раз за европейцем. Человек, любящий, чтобы все было на 200%, а не на 100, чтобы каждый был сам за себя и чтобы вроде как семья. 2 года в браке без детей.
Сейчас замужем за татарином. Женились уже будучи устоявшимися личностями, до брака решили, что дадим свободу друг другу. У нас трое детей, браком своим горжусь. Но факт остается фактом - межнациональные браки - это хорошо, но сложно.
Тоня Федорова
то есть-такие браки-это хорошо? этот факт вас никак не волнует...что вроде бы все хорошо...но может надо было чтоб как положено как у большинства?
Потому что любовь не спрашивает какой национальности твой возлюбленный, сколько ему лет, богат он или беден. Это только голый расчет интересуется всем, прежде чем решить - а стоит ли охмурять противоположный пол и разыгрывать перед ним комедию в виде любви с первого взгляда. Я вот за немца когда замуж выходила, то мне пофиг было, что во дворе еще играли в немцев и русских.
вышла, а потому что я живу в Европе и вышла за европейца!
и доча лапочка у нас!!!
и доча лапочка у нас!!!
сестра замужем за иностранцем ребенок как на маму, так и на папу похож
в смысле почему, любовь национальности не знает
в смысле почему, любовь национальности не знает
Подруга моя замужем за дагестанцем, беременна сейчас. Если честно, мне уже жалко будущего ребенка, особенно если это будет девочка, уж больно жесткие у Рустама методы воспитания, на жене он уже не раз их демонстрировал (((
я долгое время встречалась с евреем. замуж за него собиралась, но потом не сложилось, в другого влюбилась. и хочу сказать, что от него бы я родила ребенка с огромным удовольствием. умен, хитер, интересен внешне, умеет себя преподать. гены такие бы не помешали
Тоня Федорова
евреи--они наполовину или на треть они везде)))) и внешне многие как мы... это как и татары--их тоже в нас много... я вот про армян или грузин...
разве есть повод осуждать? "только я не осуждаю"...А что не так?
Тоня Федорова
предупредила-так как есть такие которые начнут умничать и кидать камни...не разбираясь))))
у меня подруга вышла и сына родила, не поверите - по любви взаимной! он не миллинер, обычный парень, осетин, познакомились в осетии - оба там жили, учились
Похожие вопросы
- Вопрос женщинам вы бы вышли замуж за мужчину с этого сайта, если бы он вам сделал предложение? И почему?
- Навеяли) Женщине проще выйти замуж за мужчину у которого находятся на воспитании/содержании свои дети от первого брака?
- Нарисуйте типичный портрет женщины готовой выйти замуж за мужчину с ребенком? Навеяло вопросом.
- СИТУАЦИЯ!!!Выйти замуж за мужчину, который всегда помогает материально, или выйти замуж за мужчину своей мечты?
- Вот мужчин наличие ребенка у будущей жены не смущает. А вы бы женщины смогли выйти замуж за мужчину с ребенком?
- Судя по ответам, прям никто-никто не выйдет замуж за мужчину, имеющего детей. А к кому же уходят мужчины из семьи?))
- Вы согласились бы выйти замуж за мужчину, который не может иметь детей из-за проблем со здоровьем?
- Как вы относитесь к такой точке зрения? Если женщина с ребенком вышла замуж за мужчину, пусть ребенка
- Вы бы вышли замуж за мужчину, у которого двое детей от предыдущих двух браков?
- Дамы! Сможете ли Вы выйти замуж за мужчину с тремя детьми и начать все с чистого листа+ Вы от него беременны двойней?)))