Тут нужно смотреть в глубину инстинктов. Любая женщина подсознательно ищет более стабильное будущее для себя и своего потомства. Из дикой природы по статусу более сильный и опытный имеет власть над стаей, как правило и совсем необязательно что он старый. Самка ищет сильного чтобы сильный передал и ей статус эксклюзивности. И тогда круг замыкается. Сильный получает больше качественной пищи и соответственно становится сильнее и соответственно его потомство становится еще силнее. Они имею шанс на выживание.
Так и здесь. Для женщины не важен возраст мужчины, для неё важен статус самого мужчины. Если нет поблизости опытного, сильного, богатого но молодого, но есть такой же старый, то это и определяет выбор :)
Прочие дела домашние
Почему женщина решается выйти замуж за мужчину на 40 лет старше. ?
если юные девушки так делают=могу понять. Значит он ей обеспечил комфортную жизнь. в психологическом плане тоже. Сдувает пылинки. девочка моя, кофе в постель. на руках до работы носит, ути-пути.. . инфантильным такое нравится. Я сама поздно повзрослела тащилась от таких дядек. Всё искала кто бы меня ублажал. Это потом я стала об инсультах и недержании мочи думать. . сейчас на такое не подпишусь
Очень сильно деньги любит..
деньги, наследство, интеллигентность (возможно) , ум, опыт
)))))расчет наживы и прописки наследство
Потому что с головкой не дружит.
Наверное он очень состоятельный, а её никто замуж больше не берет.
ну не на 40..всего-то на 14.
Наверное, ей с ним спокойнее.
Д_Е_Н_Ь_Г_И!!!! только и всего
Вам, мальчикам, нравятся же девочки молоденькие...
Разгадка очень просто умещается в одном коротком слове - ДЕНЬГИ
жених богаче
или хитрая, или дура... или большая любовь))
у меня есть пример. . где разница в возрасте 30 лет.. и 33...
деньги там ваще ни при ч ем.
жена в обоих случаях была более состоятельной
психологи говорят что таких девочек в детстве не "долюбили" папы..
деньги там ваще ни при ч ем.
жена в обоих случаях была более состоятельной
психологи говорят что таких девочек в детстве не "долюбили" папы..
Дура наверное. А может наоборот продуманка. Скажет потерплю немного он помрет а все ей достанется. Миром правят ДЕНЬГИ.
Девочкам нравятся мальчики поСТАРше, ИМХО так...
Лена Остальцева
не факт, что старше нравятся! а тут вообще речь идет о 40 лет разницы
Д_У_Р_А просто и все.
он либо богатый буратина, который скоро копыта откинет.. либо она страдает геронтофолией
Похожие вопросы
- Почему женщина решается выйти замуж без любви ?
- Навеяли) Женщине проще выйти замуж за мужчину у которого находятся на воспитании/содержании свои дети от первого брака?
- Почему женщина готова выйти замуж за лысого с увесистым животом невзрачного мужчину и родить общего ребенка?
- Вот мужчин наличие ребенка у будущей жены не смущает. А вы бы женщины смогли выйти замуж за мужчину с ребенком?
- Нарисуйте типичный портрет женщины готовой выйти замуж за мужчину с ребенком? Навеяло вопросом.
- Почему женщин стремящихся выйти замуж за богатого мч - называют лядями? (внутри)
- Почему женщины которые вышли замуж с удовольствием показывают свои обручальные кольца и хотят что б все знали об этом?
- Почему женщины хотят выйти за сильного мужчину, а потом делают из них "домашние тряпки"?
- Девушки-женщины опрос!1)во сколько лет вы вышли замуж?2)а во сколько лет вышла замуж ваша мама первый раз?
- А Вы бы вышли замуж за мужчину, который старше вас на 22 года?