Прочие дела домашние
Почему женщина решается выйти замуж без любви ?
много причин может быть! надоело жить с родителями или одной, например.. опостылело это настолько, например, что ей в общем-то уже пофиг за кого выходить.. если к ней хорошо относится мужчина, и тем более, если вообще любит, и все делает для нее, то в этом случае многие девушки, даже по-настоящему не любя этого мужчину, все равно выходят за него, если он еще и делает предложение... многие выходят за тех, не кого любят сами, а за того, кто любит их! даже если они не любят, а максимум, например, просто симпатию испытывают к этому человеку, а некоторые так вообще, только уважение, и все равно выходят! потому что мужчина все делает для этой девушки, ее счастья, поэтому и выходят!
либо залетела.... либо за кошельком потянулась)))))
Любовь до гроба-дураки оба. Чувства приходят и уходят, а мозги остаются.
Жизнь больше любви)) ) И это ни для кого не секрет)))
это все из за меркантильныности
а если она никогда не полюбит, то и замуж не выходить, что ли?
развестись всегда можно, а от мужа можно квартирку получить)
Ей за 40 или много детей, или бабки, или месть.
От одиночества.
Чтоб быть не хуже подруг.
Желание родить ребенка в законном браке.
И самое, на мой взгляд, гнусное -- по расчету
Чтоб быть не хуже подруг.
по расчету
или из-за неуверенности в себе, что другого не найдет
из мести бывшему которого любила
по залету
из мести бывшему которого любила
по залету
Да потому, что сейчас это не модно, а модно деньги, тачки, квартиры.. . А может быть из за корыстных целей )) Как маленький ))
Думает о будущем своих детей