Прочие дела домашние
вы бы вышли замуж без любви из-за денег??
на сегодня очень много молодых дечонок выходят замуж за так называемых "папиков",сначала любовь и брюллики-а потом ад-с изменами,побоями и рабством. чего ищут такие девчонки??любовь сейчас на каком плане у молодежи??
Я бы с удовольствием. Но не выйти, к сожалению :)
А если серьезно, то про "папиков" - глупость. Сколько за "папиков" повыходили: за Барыкина, за Михалкова-Кончаловского, за Жванецкого, за Якубовича и т. д. и ничего, живут, жизни радуются. Только некоторые еще и "папиков" до смерти доводят и наследство все прикарманивают. А уж нищая "любовь" - это вообще сказка! Любовь через 3-5-12 месяцев напрочь проходит, только что делать потом? Без квартиры, без денег? Всю жизнь мучиться? Пусть девчонки ищут там, где лучше. Пусть заботятся о будущих детях, которых нужно накормить, одеть, выучить. С нищим мужем и дети будут нищие не только материально, но и духовно.
Сейчас не любовь на первом месте, а деньги)))
Я знаю девочек которые за как вы вырождаетесь"папиков" вышли замуж... Про ад-с изменами, побоями и рабством ну бредовее я не слышала. Если вы где 2-3 истории в жёлтой прессе увидели это ни чего не значит. И ещё ..А что "папики" не люди? Их любить нельзя или не за что?
Глупость короче.
Я? Я чуть не вышла. Но мы характерами не сошлись. (деньги тут вообще ни при чём!)
Глупость короче.
Таких единицы! По любви практически все выходят.
Никогда. Денег у меня и так достаточно, чтобы не умереть с голода, а жить с неприятным для меня человеком - это выше моих сил. Я выгоню его ещё до того, как он попытается сделать мне предложение.
какая мораль может быть у больного общества?)) ) с культом денег?))))) )
при этом) эти девочки не стремятся даже начать из себя что то представлять))))) ) так вещью и остаются)))
у бабы на генетическом уровне предрасположенность к деньгам и материальным ценностям, любовь у них даже в первую десятку не входит
Валентина Михуля
у баб да. у девушек и женщин - нет!
Незнаю, может быть. Но не всегда побои, измены. Бывает и по любви выходят, и их это же ожидает.
я бы не вышла. . идеальный вариант- любимый богатый муж)))))))))))))))
я не знаю насчёт других они как хотят так и выходят, я лично за деньги без любви замуж бы не вышла, хотя у меня в жизни 2 раза такое могло быть, но я не любила их поэтому отказалась замуж выходить
я нет, пусть лучше нищий, но любимый!
вышла бы. не всегда все так плохо, как вы описываете. а любая любовь очень быстро кончится, когда кушать станет нечего, одеться достойно тоже денег не хватит...
Я то да !
где вы навидались этого не знаю... но к примеру несколько знакомых мне девушек, вышли замуж за, как бы говорите, ПАПИКОВ.. и прекрасно живут-в мире, в ладу с детишками.