Прочие дела домашние

А как бы поступили, если бы возникла такая ситуация в жизни? если вы вышли замуж по любви, за хорошего, обеспеченного,

уважаемого в своей профессии человека, но...у вас нет детей и не получается...продолжили бы с ним жить, или через какое то время его оставили, и продолжали бы искать счастья дальше? проведем аналогию с Шарлот из "Секса в большом городе"...когда, она оставила своего любимого мужа, потому что, он через какое то время понял что надоело уже и пробывать завести ребенка, приемного он не хотел и в общем понял, что собственно и так все его устраивает и можно жить прекрасно без детей, и она ушла от него...понятно, что у них и другие проблемы были, но для нее все таки это было решающим...а вы бы ушли в аналогичной ситуации? я когда, первый раз смотрела, про себя сказала- во дура, жизнь то у нее замечательная, можно и без детей прожить, а сейчас понимаю, правильно (и не только потому, что у нее в конце концов хорошо все сложилось и квартиру ей оставил, в нашей стране понятно мужчины просто так со своим жильем не расстануться), это очень важный вопрос в жизни двоих людей, и если один очень хочет ребенка, надо решать эту проблему...хотя понятно, что можно вообще одинокой остаться...в общем, как бы вы поступили?
Речь идет обо мне, 7 лет не было детей ( бывший мой-следаком был) , ушла к таксисту и живем счастливо.
Ольга Тюрина
Ольга Тюрина
1 974
Лучший ответ
понятия не имею. в такой ситауции не была, но у каждого в жизни свои приоритеты. знаю бездетную семью, не вдавалась в подробности о причине, живут вместе очень много лет, пылинки друг с друга сдувают, по всему видно, что счастливы.
SA
Sabina Abdrakhmanova
79 934
А я думала, что она ушла от него из-за плохого секса:) ) А оказывается из-за детей:)))
Валентина Максименко секс то она смогла наладить, а разрыв окончательный произошел именно из-за этого...но не суть...как бы вы поступили?
по разному. Пока мне не очень хочется иметь детей, и наверное, это не стало бы решающим моментом в расставании, лично для меня. Но если бы я страсть как хотела бы детей, а их нет и нет, то рассталась бы
Mika
Mika
38 327
Я родила дочь и поняла, что и без детей жить можно.... я бы не у шла. . наверное.... но сосем не знаю заела бы меня тоска годам к 40 или нет.... так что наверное однозначного прям ответа не дам все же
Искуственное оплодотворение сейчас "в моде"!
Если "просто НЕ ХОЧЕТ" ушла бы.
Если не получается, -решили бы проблему вместе вплоть до ЭКО и усыновления.
Оксана Нерозя
Оксана Нерозя
25 766
в семье любящие люди должны смотреть в одну сторону (по особо важным вопросам в нашей жизни) , и не иметь возможности родить детей, и НЕ хотеть детей - это разные понятия. Если бы оба ХОТЕЛИ, то не важно каким способом у них появился бы ребенок, если бы кто-нибудь НЕ ХОТЕЛ, тут тоже не важно... может она (она) зачать... или нет....
Если есть любовь, то все решаемо, а если нет, то и 10 детей не спасут
Любовь Кубкина
Любовь Кубкина
12 472
Если виновник отсутствия детей-муж, то это решается не сложно, медицинским путем:)) Ну, конечно, если хоть ОДИН живой сперматозоид у него остался-здоровой женщине больше и не нужно. А если ОНА бесплодна-то, какой смысл в смене партнера?
Так а где гарантии, что это именно ОН виноват в том, что у них нет детей?
Может, это она бесплодна?
Renata Luchian
Renata Luchian
6 125
Валентина Максименко она то потом родила как известно...а если именно в нем проблема...
Без детей скучно.... это факт! ))) Я бы забеременела от другого и никуда бы не ушла! И мужу запудрила мозги по-полной! Чтобы он и не догадался что это не его ребёнок! )))
Лидия Улитина
Лидия Улитина
5 930
показался вопрос интересным, но неужели его кто-то дочитает до конца?
Irin Blumarine
Irin Blumarine
3 690
Валентина Максименко если вы осилили первую часть, до аналогии из фильма, уже можно отвечать...
главное, что с мужем хорошие отношения, дети вырастут и уйдут
Aiko D.
Aiko D.
3 532
если обоим хочется, почему бы не решать эту проблему вместе? есть множество других способов заиметь детей... если уж не получается естественным путем. вопрос в другом, а надо ли вам?