Прочие дела домашние
вот называеться вышла замуж по любви
снимала в Москве квартиру, работала..влюбилась, он жил с родителями и братом....Любовь привела в загс, потом в роддом, а жить то негде. Пришлось со свекровью. Тесно очень, блин может не надо было ваще замуж идти? Люди предлагают снять))) Приколисты, ну отдадим мы 25000 и еще целая тысяча на жизнь останется. Что же делать
Задам Вам вопрос: А что для Вас вожнее, Быть с мужем и ребенком, и жить со свекровью? Либо остаться одной с ребенком? И что из-за того что тесно жить замуж не нужно было выходить? Я считаю что У вас есть Самое драгоценное - это ребенок! и семья! Не вышла бы замуж не имела бы этого, так что береги Что есть !!!
А вы думали, сразу в сказку попадёте? Надо и трудности уметь преодолевать, причем вместе, а не по одиночке.
Любовь должна была привести в библиотеку, где надо было взять книжечку и прочитать про болезнь под названием "алкоголизм" и про то, как жить с алкоголиком. Про ребенка и не говорю - это же надо было додуматься рожать от пьющего. Хотя сдается мне, что вас больше интересовала перспектива жилищного вопроса. Посади свою маму с ребенком, а сама на работу, будешь опять квартиру снимать.
может надо было выходить замуж по любви, но думать о том, что жить с малышом будет негде и помогать мужу зарабатывать вы не сможете, пока малыш не подрастет.. . с ребенком бы и подождать немножко можно, и у вас нервы целее и малышу бы жилось комфортнее.
или зарабатывать или терпеть.
Прежде чем замуж выходить нужно было розовые очки -то снять. А вот теперь проблем выше крыши. Придется ехать к своим родителям у них может жилищные условия лучше .
как говорила моя бабушка... ЗА ЧТО БОРОЛАСЬ ТАК ТЕБЕ И НАДО)))
Трудности надо преодолевать, а не кидаться в крайности
Трудно и тесно жить всем вместе, значит надо ставить цель о жилье отдельно, подрастет ребенок, будете работать вдвоем и будет полегче, надо мужа строить чтоб искал работу и побольше зарабатывал
Я жила со свекровью 6 лет. И ничего, даже ни разу не поссорились.
А. С. Пушкин: Настоящее уныло, всё мгновенно, всё пройдёт, а что пройдёт, то будет мило. Не робейте, держитесь друг за дружку крепче и прорвётесь! Желаю успеха.
не надо было во вком случае рожать ребенка не имея бытовых условий.
Об этом надо было думать ДО. А теперь надо просто зарабатывать...
правда влюбилась? или просто очень в столице жить хочется? девушки, да что же вас так всех в столицу жить тянет, как будто там мёдом намазано?
Найти более высокооплачиваемую работу.
Глупый вопрос сейчас задам: "Почему раньше об этом не подумала?! "
мышьяк.. . только мышьяк!
так живут многие мои знакомые. а любить всетки надо. родители вообще в комуналке жили.
Бывают проблемы и посерьезнее. . Скажи спасибо, что с тобой случились только мелкие неприятности, которые очень легко решаются.... Все в твоих руках!
ну недумала она об этом раньше недоэтого было .это же любовь была .да и живите себе со свекровью в тесноте зато всегда весело.
видимо вы не очень счастливы в браке, раз думаете о таких вещах
ну тогда смирись, я вот тоже с мужем квартиру снимаю, выкручиваемся)
ну а глаза где были, когда замуж шла? ТОгда то готова видимо была к таким условиям, так что приспосабливайся
Это ещё раз подтверждает старую истину - "Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! "
Любовь любовью, а трезвый рассчет ещё никому не повредил!
Бежать нужно оттуда бежать. Пока и ты не запила, вместе с мужем и его мамочкой. Домой, работа везде есть если кто хочет работать.