Прочие дела домашние

А вы вышли замуж по-любви или по-залету,а может по-расчету?Часто видите невест с пузом,осуждаете?

Я выходила замуж по любви, ребенок родился только спустя три года. А до остальных мне дела нет, их право стоить свою жизнь так как нравится!
Надежда Панова
Лучший ответ
Я вышла замуж по любви, с пузом я завелась через 2 месяца после свадьбы. Но осуждать не буду тех кто сам будет отвечать за себя, как по мне то я бы не смогла... я бы сгорела со стыда, что бы в селе каждый мыл мне жопу и при случае вспоминал это, в городе легче тут мало кто тебя знает. А в селе не забудут, и всю свадьбу будут косо на тебя смотреть лицемеря и делая вид что все нормально, а при случае говоря: "Ай, ай, ай как не стыдно... и т. п"....
Вышла по любви. Невест не осуждаю, с чего бы.
Liudmila Danila
Меня "пузатенькие" невесты давно не удивляют: сейчас же принято "гражданским браком" жить. Хорошо, если молодые решают оформить отношения официально ДО рождения малыша.
P.S.: Сама-то я вышла замуж первый раз по расчёту, а второй - по Любви.
Юля Ходотович
Лично я по любви выходила. Мы предохранялись.
Насчет осуждения.. . я осуждаю лишь глупость человеческую, когда в 21 веке, при таком широком выборе контрацептивов люди умудряются залетать "случайно".
Если пара встречается от года и более, то беременность может стать лишь поводом для официальной регистрации брака. К таким парам я отношусь спокойно. Жили люди себе и жили, забеременели - расписались. Логично.
А если пара встречается пару месяцев и прыгает в койку без кондомов с по сути незнакомым человеком, а потом доказывает всем, что "мы и так собирались пожениться, какая разница сейчас или через год! ", то таким я не верю.. . Особенно если пара моложе 25 лет. Понимая при этом, что им моя вера или неверие в принципе безразлично.
По любви.
Жу
Жулдыз
ну отчего же осуждать? ? Они может живут уже лет пять. Я вот например думаю, что мне нет пока необходимости узаконивать отношения, пока я не соберусь стать мамой
Natalia Koltsova
невест с пузом не осуждаю
сама выходила не по залету
Да мне никакого дела нет до чужих отношений, животов, "залетов" и прочей дребедени. Каждый строит свою жизнь как может и как хочет. А начнешь кого-то судить - судьба сразу подножку подставит))) ) вернейшая примета))))
Галина Волкова
Никакой разницы нет, с пузом или без. А те, кто осуждают невест с пузом, видимо, мозгами еще в 19 веке.
Ландыш Хадиева
По любви!

Не осуждаю никого, кто не не имеет ко мне отношения. Моё ли дело - чужое пузо и прочее. А что я при этом думаю, озвучивать не собираюсь. У них родня есть)))
по залетной любви

командировошный он был)
Валентина Дияк
По любви, но расписывались как вы выразились-с пузом. Муж не захотел усыновлять родного ребёнка. А я вообще замуж не хотела. Живём 8 лет в браке, знакомы 11 лет.
Elena Vlasova
Мы жили вместе, потом залетела - поженились. Мне пох. кто что говорит, я знаю, что меня мой муж любит и очень обрадовался моей беременности. Но всем этого не объяснишь, да и не хочется каждому знакомому и родственнику что-то доказывать. Думаю длительность брака говорит сама за себя. Сама если честно считаю, что если живот уже конкретно виден не обязательно напяливать на себя платье. Лучше или подождать или поторопиться, ну не нравятся мне пузатые невесты.
Одновременно и по любви, и по залету, и по расчету)) )
Мне все равно кто как в загс идет, не имею привычки осуждать.
...завидую...)))
Cаягуль Шегир
я по любви, никого не осуждаю, нет людей никогда не ошибавшихся
я вообще никого не осуждаю. У меня есть своя жизнь, в чужую лезть-времени нет. Я замуж уже с ребенком вышла)))
Ina Wertmann
по любви.... не осуждаю, у меня лучшая подруга по залету вышла замуж... но это такое грубое сочетание "по залету"...я не люблю так говорить... как обстоятельства сложились, так и поженились... зачем ярлыки вешать?
кто я такая чтобы осуждать?
Я по любви! Осуждать не осуждаю, но честно говоря когда вижу глубоко беременную невесту в белом пышном платье да еще и в фате, то недоумеваю....)) ) По моему это смешно и некрасиво выглядит. Можно просто красивое платье одеть и выглядеть элегантно и красиво))
Zhanar Taspaganbetova
Мы живем 2 года, после года совместной жизни решили завести ребенка. Замуж он меня завет постоянно, но я не хочу пока. мне легче думать что я свободно могу уйти в любой момент, а зарегистрировавшись -это будет сделать сложнее.
Инна Март
Я не осуждаю таких девушек, законный брак в любой ситуации хороший вариант. Сейчас уже не то время, чтоб осуждать беременных невест или матерей-одиночек. Я по любви вышла замуж. Среди моих знакомых есть браки по залету, ну и ничего страшного.
Замуж выходила ни по одной из Вами перечисленных причин ( ни по залёту ( живём 7 лет - ребёнок должен появиться в этом году ), ни по расчёту ( простой слесарь и инвалид ), ни по-любви ( просто была симпатия взаимная ).
Кого осуждать? Многие живут в сожительстве годами, а жена имеет официальный статус матери-одиночки.
Просто многие мужчины на настоящее время не хотят нести ни за кого ответственности и материальных затрат, не хотят жениться. А многие женщины согласны на всё, лишь бы быть не в одиночестве. У меня есть три двоюродные сестры в возрасте от 32 до 38 лет ( у каждой своя жил. площадь отдельная с ремонтом, высшее образование, хорошая работа, детей нет, внешность среднестатистическая ), но ни одна не может выйти замуж.