Прочие дела домашние

Почему женщины которые вышли замуж с удовольствием показывают свои обручальные кольца и хотят что б все знали об этом?

Даже в инсте в скобках пишут девичью фамилию Света Иванова ( Петрова) типа кому-то это сильно надо знать..
Обручальное кольцо ношу почти 40 лет, я уже с ним сроднилась. Может где-то на фото оно и видно, пусть смотрят кому интересно.
Фамилии указывают обе, чтобы бывшие одноклассники могли отыскать.
У меня одна фамилия указана, по мужу, потому что я с ней тоже сроднилась за столько лет, и мои друзья знают меня только под этой фамилией.
Infantia Maior
Лучший ответ
Когда развелись, тоже всячески показывают это!))
об этом узнают только те кто хочет знать подробности чужой жизни.
те кто занять своей обручальные кольца и прочее на фото других не рассматривают.
тебе, наверное, нужно если ты давже вопрос на эту тему задаешь.
и дабы удовлетворить твое любопытство - кольца ношу далеко не всегда. в том числе и обручальное и свадебное (они разные) и в моей стране фамилию на основании брака не меняют
Не знаю, я не ношу обручальное кольцо, и муж не носит.
наверное по той же причине, что вас это заботит: -)))
С каких пор наличие обручального кольца, быть замужем, стало постыдным? Лично меня это ничуть не царапает.... а вот вызывает рвотный рефлекс, когда молодые шл. дефки своих старых пихарей афишируют, вот это фу какая гадость буэээ
Оля Варапай
Что она хоть кому-то нужна.
Юлия Белая
Потому же почему мужчины.

Про фамилию насмешили- чтоб их опознали по девичьей фамилии
Марина Павлова
Кольцо никому под нос не сую, в некоторых соцсетях фамилия до сих пор девичья, в скобках не пишу, фото с мужем не выкладываю
Любовь Родина
а это разве противозаконно? показывать кольцо и ставить две фамилии.. Я тоже в сетях держу две фамилии, но я всегда думала, что это для поиска... кто знает, по какой фамилии меня начнут искать мои друзья...
Anna Sadovskaya
Кольца необычные или мужья, вот и показывают. А фамилию девичью не могут забыть, ибо много с ней связано.
Проявление родовой памяти, вечного Домостроя - национальной культуры. Обручилась-социальный статус поменялся.
радуются что хоть кто то их взял
Что хочу, то и выкладываю.
Хочу- ношу кольцо. Не хочу- не ношу.
На мнение кого то наплевать. Мои фото, моя лента, мое мнение- это не вызов кому то, это дневник моих мыслей. Кому не нравится, пусть заткнет фонтан нажатием одной кнопки.
Всем добра
продали в 90 х. работы не было. жрать тоже. спасибо танцору с яйцами.
Пока кольцо лезет на палец, надо показать) Потом прочь диета, и нужно будет новое кольцо.