Прочие дела домашние
Почему женщины такие дуры? Обещаешь ей ВЕСЬ МИР, даря обручальное кольцо, и она в ЭТО верит!
действительно почему? ? некоторым и колец не дарят, и всеравно всему верят... наивные существа
Не обольщайся! Только делает вид...
Дурам легче жить.
А почему мужчины такие олухи?? Обещаешь ему вечную любовь, соглашаясь принять обручальное кольцо, а он в этоверит!!
виш тебе уже завидуют) ) людям хочеца верить в мечту)
Почему мужики такие идиоты? Продолжительно посмотришь, думают, влюбилась. Один раз переспишь, думают, что теперь жить без них не сможет!
А кто сказал, что верит? Просто это ты думаешь, что верит.
Возможно... делает вид.
А та, которая не верит, но все-таки забирает кольцо, зовется "стервой",
А у меня вообще no comment....логики в этом вопросе не вижу.... и у женщин и у мужчин цинизма хватает.... кому как повезло как говорится!
А колечко то с бриллиантиком? Тогда женщины далеко не дуры! Они во что угодно поверят, только бы
получить заветное, но не замужество.
потому что не все же такие циники
Почему мужчины такие дураки? Готовы ради тебя горы свернуть и звёзды с неба собрать, но не думают о главном - что её любовь за это всё не купить.
Такой самонадеянности просто позавидовать можно,,,))))))
А почему мужики думают, что если женился- можно успокоится, никуда она не денется.
Будте бдительны, не оставляйте ее на потом.
"Любовь замужней женщины это ЧТО-ТО, но не каждому мужу дано это узнать! "