Прочие дела домашние

Есть женщины,которые выйдя замуж-меняют веру\крестятся,принимают ислам\.А как Вы думаете:они правы?

каждый волен делать то что считает лучшим для себя!!!! я думаю у каждого свои права и своя жизнь. осуждать кого то не считаю хорошим тоном!!!!
Наталья Чепелова
Лучший ответ
Да, конечно же. Если женщина собирается разделить с этим человеком жизнь, то это вполне закономерный шаг.
при чём тут правы или не правы? это их выбор
Roza Kairova
Так поступают те, которые до брака были атеистами (раз не крещеные, значит в храм не ходили, не причащались). А выйдя замуж--сразу крестились, пусть даже в другую веру. Бог один--имена у него разные-Иисус, Будда... у каждого народа свое. Так что в этом плохого??? Главное-верить!
Идиотизм, не сделала бы так.
А какая средняя температура у больных по больнице?
Динара Ещанова
я к этому отношусь категорически против, а есть такие которые меняют пол.
Это личное дело каждого. Все равны перед богом и не важно каким именно-Христом, Аллахом, Кришной или Буддой. и никто не имеет право их судить или осуждать.
Юлия Спица
Выйдя замуж, они сначала меняют фамилию, а дальше- дело вкуса.
Виолетта Орёл
Всему человечеству с момента первого человека Адама была ниспослана одна религия - РЕЛИГИЯ ЕДИНОБОЖИЯ. Как сказал последний пророк Всевышнего Творца - Мухамммад (мир ему) , «каждый человек, независимо от национальности, рождается с верой в Единого Бога, т. е. мусульманином (мусульманин в переводе с арабского - человек, покорившийся Единому Богу) . И уж впоследствии родители делают из него иудея, христианина или многобожника» . Ислам – это последняя религия, данная Всевышним Творцом людям. ИСЛАМ в переводе с арабского — покорность Единому Богу. Все пророки и посланники Всевышнего Аллаха (Аллах в переводе с арабского – Единый Бог) были посланы к тому или иному народу с одной Истинной религией - религией ЕДИНОБОЖИЯ. От Адама (мир ему) , первого пророка, и до Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) , пророка последнего, существовало множество других пророков (в числе которых Ной, Авраам, Исаак, Измаил, Моисей, Соломон, Давид, Иоанн Креститель, Иисус Христос и др.) , которые указывали людям Божий путь, учили их исполнять Его волю, повиноваться и молиться Ему. Они самые лучшие и избранные Аллахом люди. Аллах говорит в Коране: «Ваш Бог – Бог Единственный. Нет божества, кроме Него, Милостивого, Милосердного. » «Сегодня Я ради вас усовершенствовал вашу религию, довел до конца Мою милость к вам и одобрил для вас в качестве религии ислам. » (5-3) «Обрати свой лик к религии, исповедуя единобожие. Таково врожденное качество, с которым Аллах сотворил людей. Творение Аллаха не подлежит изменению. Такова правая вера, но большинство людей не знают этого» (30-30). «От того, кто ищет иную религию помимо ислама, это никогда не будет принято, и в Последней жизни он окажется среди потерпевших урон». (3-85). Поэтому, когда человек, будь то христианин, иудей или многобожник, принимает ислам, то он тем самым ВОЗВРАЩАЕТСЯ в свое естественное состояние.
Я зню одну такую! Сама ни за что так бы не поступила!! ! Мн кажется, что надо верить во что-то одно!! ! А в зрелом возрасте этому уже осознаёшь!!!
Анжелика Солодкова Это! Простите за описку!!!
У каждого человека есть право выбора и мы не вправе судить.
Nastya Emtsova
Подруга-русская, замуж вышла за казаха. родила двоих детей и приняла ислам, по собственному желанию. Сказала, что на том свете хочет быть с детьми и ничуть не жалеет об этом.
Saule Ashirmanova
Если веру и менять, то только по внутреннему убеждению. По вере.. .

А правы они или нет - зависит от причин. Если любя другого, она убеждается в том, что его вера больше соответсвует ей, внутреннему состоянию - почему нет?

А вот если это "жертва на алтарь брака" - вот это уже плохо.

Вот такие мои мысли на этот счет...
мираж
Это дело житейское. Хотя считаю, что не правы...