Прочие дела домашние
Вопрос к женщинам вы бы вышли замуж за бизнесмена или адвоката с машиной,своим домом и у которого зарплата от 45 тыс?
если б так случилось, что встретились, полюбили друг друга, то почему бы и нет. Не важно кто и сколько, важно его отношение ко мне. И подходим мы друг другу или нет. Если люди не подходят друг другу, как не клей не склеишь, одни мучения.
Виктория Штрунк
Поддерживаю! :)
Зарплата у бизнесмена? )))))
Олеся Баранова
ггггггггг,долго гадала это подросток или псих ляля
Если б полюбила.
если бы он меня любил, то конечно.
да уж, у моих подружек в 22-23 года зарплата побольше, хотя они работают не на себя)
45 тысяч это можно не особо напрягаясь и учителем заработать.
я бы замуж до 30 лет не вышла бы точно, будь он хоть Абрамовичем в молодости. Не в машине и доме дело, пусть хоть 20 тысяч зарабатывает, важна психологическая готовность.
Нет.
За такого бизнесмена у которого зарплата 45 тысяч . .нет! плохой он бизнесмен раз 45 тыс. , да и адвокат слабый значит.
Фото обоих в студию!
А почему нет?
скрытые недостатки? :)
Нет! Нам больше слесарь-сантехник по-вкусу.
Сватаете?)))
мне своего хирурга хватает.
и лаве, и мясо))))
Нет маленькая зп слишком для адвоката или бизнесмена)
Что-то маловато для бизнесмена и адвоката. У меня брату 27 лет, но уже третью машину поменял за 7 лет и квартиру купил. Не пьёт и не курит, жену и ребёнка очень любит.
Нет, не вышла бы. Чесно.
Не получится семья. Потому что я - женшина без оброзования и из простых. Такой человек со мной заскучает уже через неделю. Кроме дом. хозяйства я ничего не умею :)
ну если бы влюбилась, то наверное вышла бы... .
это ж не наркоман и зек))) )
Нет, у меня уже есть муж.
мой к этим специализациям не относится, но так же есть всё,только зарплата больше
нет денег мало....
это ты что ль
нет.