Прочие дела домашние
Трагедия для женщины, если она вышла замуж с двумя детьми за своего одноклассника, родила третьего к сорока ..
Рискованная женщина, что решила третьего родить, тем более, как оказалось от подлеца, которому и дети-то не нужны.... зачем ей нужны проблемы на свою шею?... своих двоих мало?...
Кариночка Миллер
а третий, че, не ее получился?
Детки вырастут, найдут папу и заставят его съесть свои уши.
Конечно, трагедия. Ума--то нет.
нет, трагедия это когда от мужа не отделаться... а это -повезло, сам сбежал
Оба хороши. Они слепа, он трус и размазня
Это трагедия для ребенка.
Женщину мне не жалко, она отнюдь не слепа, но всех обхитрить ей не удалось. Она сама лепила свою судьбу. Пока молодая была одноклассник был не хорош да не маслянен и на роль отца будущих детей по ее мнению не тянул. А осталась одна с двумя от "достойного", стал очень даже хорош.
Мужик просто совсем не мужик
Описанная ситуация еще ни о чем не говорит.
Vi ne obizaites,avtor,nu u vas bolshoi kompleks-VOZRAST.
Vchera ili kogda tam,mi besedovali o brake posle 30,ah,kak trudno,uzasno i nevozmozno vijti zamuz posle 30.
Teper rebenok- k 40.
Nu i chto?
Tragediju gde vidite?
Tragedija,eto kogda rebenok rodilsja bolnoi,rjadom stariki-roditeli i sama bez nogi.
Teper rebenok- k 40.
Nu i chto?
Tragediju gde vidite?
Aziza Hamrayeva
с вселенной, конечно не трагедия, но думаю мало счастья бытия .Работа превратит ее в лошадь ..
у нас полстраны таких счастливых
если не больше
Малого жалко. Вот для него это трагедия расти не с родителями в нормальной семье. А дуру эту нет.
Не то чтобы трагедия или горе, а непруха какая-то.
Трагедия - это когда умирает близкий любимый человек. А в данной ситуации ...если женщина адекватная ...знала, что делает и на что идёт. "Тащить на себе" всю семью ей уже не привыкать.
Трагедия-это когда нет ни мужа, ни детей. К сорока годам.
Тамара Барсук
Ой, Ай.
Ужас, трагедия трагедий))))
Ёбти, а мы откуда знаем, ты нам скажи
ДУРА ОДНИМ СЛОВОМ ЧТО ЕЩЁ СКАЗАТЬ
Куда они только плодят.... как кошки...
Понимаю еще когда денег полно....
это не трагедия -это счастье.
комедия))) если думаешь что это трагедия!!!