Прочие дела домашние
вопрос к НЕРАБОТАЮЩИМ женщинам -но удачно вышедшим замуж
а если вам завтра-послезавтра СУПруг перекроет источник дохода (не важно может не может) вы тогда сможете быстро СОРИЕНТИРОВАТЬСЯ в диких джунглях (под названием жизнь)
недавно перекрывал
Маша Реброва
привет госпожа КОТТИК
у меня есть не плохой счет в банке с него получаю ежемесячные проценты так что на шее не сижу
а что тут сложного? )
Пошел и нашел себе другой источник.
Делов то.. .
это только дурашки работать пойдут
Пошел и нашел себе другой источник.
Делов то.. .
это только дурашки работать пойдут
Я уже ориентиры направляю
Всегда понимаю что в жизни может произойти всякое и надо иметь почву под ногами и твердо стоять на ней
отоберу часть бизнеса и помещений .и не мыркнет .
уже такое было.. . сориентировалась не пропала.. . а вот он в опе.. . ему такая акула попалась, что ждет его нищая старость....
Маша Реброва
а может мужик радуется -мол хууууууууууух как хорошо что он вас бросил и женился на более молоденькой фифе
у меня два диплома, две специальности. .
да и вообще.. по-мне деньги Не пахнут,
могу и посуду в кабаке помыть. .
только я всегда работала... ну сейчас временно дома,
к сожалению, временно..
да и вообще.. по-мне деньги Не пахнут,
могу и посуду в кабаке помыть. .
к сожалению, временно..
Было и такое. Устроилась на работу и стала зарабатывать больше него)) ) По молодости всякое бывало. Сейчас смешно вспоминать.
Умная в процессе себе в банке счет откроет и потом с голоду не помрет. . а дура.. . страшно мне за таких)))
в смысле умею ли я работать, найду ли себе работу без понтов и выебона?? ?
да в легкую....
Лягко. Хоть я и дома сижу, я с джунглями знакома. И вообще- потеряться по жизни- не моя проблема
Запросто...даже было такое))Правда Супруг пожалел потом о таком решении.Оставила его на 2 месяца самого на хозяйстве,а сама на заработки свалила.
С тех пор...на хозяйстве только Я,а мой зарабатывает и всю денюжку мне отдаёт)))
смотря что за джунгли, если Москва, Питер, другой крупный город то с голода не умрешь- главное чтобы было жилье. Но если "усадьба" в провинции, и у вас брачный договор, то остается надеяться на милость мужа. У меня есть пример школьной подруги, долго не могла выйти замуж и наконец то вышла за "бизнесмена", лет 7 нормально пожили, а потом дал ей пендаля под зад, ничего не оставил, хорошо родители живые -вернулась к ним.
мне тоже интересно))
пойду на панель