Прочие дела домашние

Скажите уважаемые, что значит для Женщины *удачно выйти замуж* ?

Уже неоднократно встречал такую фразу в интернете ...Все не могу понять, что сия означает ...
Olha Podust
Однзначного ответа не существует -для кого это" У дачно" для кого богатый старый муж, для кого молодой сосунок. а обычно это любящий не пьющий верный муж
Анастасия Прудникова
Лучший ответ
Каждый свое вкладывает, приоритеты разные.
Но в целом - хороший человек, умеющий зарабатывать.
Любовь-то разумеется сама собой.
Оксана Налечко
Значит, найти себе мужа у дачи...
это синоним "быть счастливой в браке"
Муж не только любит, но и уважает.
таки за иностранца с приличной внешностью, деньгами и здоровьем.. .
ну типа за вас, батенька )))
Olha Podust Привет ! НЕ ворчи только ! )))
смотря для кого) каждый в слово удача вкладывает что-то свое
но вот когда ты выходишь замуж так как хотела (представляла, мечтала ) то наверное это и есть удачно))
А А
Для всех это означает разное. Я пока не вижу для себя смысла в замужестве, кроме некоторых правовых и экономических аспектов, поэтому не могу сказать, что именно удачного может быть в замужестве. Я могу сказать "мне повезло с моим мужчиной", "мне повезло с его семьей", я же не могу сказать "я удачно встречаюсь", так же как и "я хочу удачно выйти замуж". Вообще от этого выражения веет каким то полумеркантильным отчаянием...
Madina Gabitkizy
Сесть мужу на шею !!!
торжественная сдача п*зды в эксплуатацию прошла удачно.
мужик е**т и кормит.
и вся суть.
Райся Хасянова
для меня удачно выйти замуж-счастливый брак. А неудачно это где скандалы ругань и рукоприкладство..
Slende Gil
"Удачно" лично я расцениваю когда соответствует ожиданиям (идеальной модели) и чем более соответствует тем более удачно:)))
Ирина Белых
Не думаю, что в инете -когда пишут, что удачно-это по любви. По расчету значит.
Когда ей все завидуют! А если честно- когда она СЕБЕ ЗАВИДУЕТ!
Sveta Trapeznikova
Удачно это когда любовь перерастает в дружбу. А то может и в ненависть. Причем при полной гармонии в сексуальной жизни. ( подрались- пот.... сь)
Для меня "удачно выйти замуж" - это и есть по любви, сейчас это так редко. Сойтись характерами, чтобы любовь была взаимная и два человека уважали и стояли стеной друг за друга.
Ирина Химина
это когда ЗА мужем, как за каменной стеной )))

всё хорошо во всех отношений )))
Анастасия С.
Ответ дан в песне - чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тёщу мамой называл.... И Т. Д А если серьёзнее - удачно выйти замуж - это когда в течение всей семейной жизни смотришь на своего мужа и про себя говоришь --" Боже спасибо тебе за то, что встретила его на своём жизненном пути ! "
Выйти удачно замуж-выйти за любимого, любящего, заботящегося, ценящего и уважающего тебя мужчину.
Анна Бутенко
Чтоб любил, уважал, подарки дарил, не был сильно требовательным. М-Е-Ч-Т-А!
Ну там чтоб и любовь и деньги, квартиры, машины.
Ирина *****
Обычно имеется ввиду, что за обеспеченного и неплохого человека.
А вообще, у каждого свое понимание-кому-то хорошо будет с слепым глухим пристарелым капитаном дальнего плавания, которого почти никогда нет дома, а другой-с простым сантехником из ЖКХ№9, у которого хоть и небольшая зарплата, но он всегда рядом с женой, для нее опора и поддержка
Удачно-это по любви!
Чувства+расчет-идеально
Анна Рычко
самое главное чтобы тебя любили ценили уважали