Прочие дела домашние
Что для вас значит понятие "Удачно выйти замуж"?
Это тупо за того, у кого много бабла? А если за "многобабла", но в 35 лет? А если за "многобабла", но он урод редкостный? А если по большой любви, но за нищего начинающего специалиста (чё там еще из него получится и главное - когда)? А если за любимого, но всю жизнь в маленькой хрущевке с его родителями и 2-мя детьми? А если жить в шикарном доме, родить замечательных детей, в достатке, но муж - алкаш?
Я считаю, что впустую "грохнула" десять лет на первый брак, и была несказанно счастлива после развода... Встретив через какое -то время своего второго мужа, я узнала , наконец, что такое настоящий мужчина, который ВСЁ РЕШАЕТ САМ, а мои самые большие проблемы- это наш дом и чем бы его обрадовать и побаловать....Что такое ссоры, занудство и упрёки "ни о чём "- забылось раз и навсегда...Однажды , уже несколько лет прошло - услышала от какой -то дальней "знакомой знакомой" - Ты, говорят, УДАЧНО вышла замуж? Вот не передать , как меня тогда это покоробило- я даже не нашлась, что ответить!!!
Удачно выйти замуж---это так. чтоб и телу, и глазу, и душе и кошельку было хорошо и приятно. И чтоб если муж умрёт---осталось много всяких приятных бонусиков--квартирки машинки
удачно это удачно .
Это красивая фраза--не более того
многобобла и что человек был хороший!) ) в смысле родственников никого и нежадный!
Откуда достаток с мужем алкашом?
Если самой горбатиться ради достатка а муж алкаш, то точно не удачный брак)))
Считаю удачно, это когда по любви, с глубоким уважением, за хорошего, работящего, порядочного человека .
Если свекровь хорошая, да пусть и всю жизнь с ней проживешь, зато с детьми поможет
Вот так считаю
Эльвира Хуснуллина
А вы думаете, что топ-менеджеры с доходом в 500 тыщ не бывают алкашами? Очень даже бывают.
По поводу хорошей свекрови - повеселили, спасибо)))))))))))
Это значит... быть счастливой на протяжении всей совместной жизни. И НИ РАЗУ не пожалеть об этом.
Вопрос хороший, но рассуждения вокруг "много бабла"... Сколько Вам лет? Предложенные Вами ситуации говорят, что у Вас мало опыта и много штампов.
Эльвира Хуснуллина
Вопрос навеян ответами на другой вопрос. Мне 39 лет, у меня третий брак, взрослые дети, весьма солидный доход и достаточно жизненного опыта. Что касается штампов - вот про них я и спрашиваю.
По мне это выйти один раз и навсегда - удачно. А если потом разводиться, тебя бросают или ты бросаешь, то удачей и не пахнет. Удачно, не удачно жизнь покажет.
В моем понимании это за любимого и любящего человека. И пусть первое время в хрущевке. Если есть желание и умение работать, то нормальное жилье - дело времени.
а много бабла и хороший добрый а главное любимый человек, ни как не сочетается?)) )
хороший-значит нищий, а побогаче--алкаш и придурок...))) замечательно))
Удачно выйти замуж и счастливый брак - разные вещи. А вообще, каждому свое: у каждого своя "удачность".
Это тупо за саму себя. Удачнее быть не может. Никаких проблем с тупыми мужиками, их детьми от предыдущих браков, со свекровью и т. п. Как хочешь, так и живешь. А захотелось секса - их 100 вокруг, выбирай, кто понравился! ) или все сексшопы в твоем распоряжении! Все, как ТЫ хочешь!)))
для меня это означает выйти замуж за любимого человека а он у меня не пьёт, хорошо зарабатывает. эххх
Мне кажется что удачно выйти замуж употребляют либо безчувственные люди которые тупо за бабки ведутся либо зависливые бабки которые смотрят когда у людей все хорошо и начинают кости им перемывать не зная о их проблемах! А для меня важно чтоб любимый был рядом и родственники его подальше))))))