Прочие дела домашние
Может ли девушка, абсолютно не умеющая готовить, удачно выйти замуж?!! Да так, чтобы и в браке не готовить самой... ;-)
Ну если я женюсь на женщине которая не умеет готовить это ничего. Я мужчина очень люблю готовить. Хотя я и не повар но у меня получается всякая вкусняшка...
Конечно может. . вот .. и доказательство.. этому) )
Но все таки лучше когда жена умеет готовить. и делает, это с большим удовольствием.. для любимого мужа. Когда ее стараниями. . в доме уют и тепло))))
По любви можно и без ноги удачно выйти замуж.
У меня коллега-доктор 15 лет в браке. . До сих пор ей и дочери готовит муж..; -)) Счастливы все..
Сандугаш Нургазиева
Где такие мужчины обитают, не подскажете?!! ;-)))
если сможет перекрыть для всех других женщин путь к сердцу ее мужа через желудок - нет проблем...)) )
на самом деле, организация семейного питания так легко и разнообразно решается ...;)...)))))))))
дети пойдут, кто им готовить будет?

Сандугаш Нургазиева
Приветик, шеф-повар!!!)))))))
Мы все.... когда-то неумели... .
Мне кажется.... стыдно не уметь и не хотеть учиться уметь готовить.. .
У многих.... большие требования к мужчинам.... наверное, хорошего мужчину-нужно тоже.... заслужить
Может, с тем условием, что научится.. . В готовке ничего неприятного нет...
А почему нет? Если муж любит готовить.. .
Разьве это самое важное выяснять кто будит готовить?
Да вообще какая разница?
В магазинах полно готовой еды.
А если муж богатенький, то можно и домработницу нанять.
Я так и планирую) Готовить могу, но считаю, что не должна. Вопрос в деньгах...
Ну допустим
Ага, за мужчину-повара.
Конечно может, только если выйдет замуж за ...повара.
Я не знала . ещё таких хитростей, что для удачного замужества нужно уметь вкусно готовить. ..обязательно закончу кулинарную аспирантуру с красным дипломом....))))
Может.
Значит, что женщина должна стоять всеми днями и ночами у плиты, а вечно голодный товарищ будет сидеть на диване и хавать борщ?
А чтоб самому что-нибудь сварганить время от времени, чтобы любимая отдыхала?
хочется верить :)
Может конечно. На недельку...
еще как))

Даша Иванова
класс, запомню до весны )
Аразве приготовить для любимого вам будет в падлу?
конечно. за бизнесмена. он наймет кухарку.
Сударыня, а Вам так надо замуж?
Сандугаш Нургазиева
Уже нет..))))))
Причем давноооооо....)))))
Одна знакомая замужем уже 25 лет и никогда не готовила и муж у неё не повар, просто он любит всё сам делать, но зато она превратилась в глыбу жира от безделья, единственное, чему она научилась, так это рожать детей.:)
Знакомься с шеф-поварами ...)))))))))))
конечно
С такой в гражданском прожил 2 года. Ничего, научилась готовить. Теперь и сама не жалуется что самой надо готовить
Конечно может. Таких примеров масса. Но всё же, любому мужчине будет приятно, что о нём заботятся...
мне каж-ся, что сейчас готовка не на первом месте, есть мужчины, которые прекасно готовят и при чём этого хотят