Прочие дела домашние

Что для девушки лучше-получить высшее образование или удачно выйти замуж?

Нина Ишпахтина
сначала образование, потом замужество
Мариана Минзек
Лучший ответ
Одно другому не мешает.
Tatiana Fedorova
любой союз может развалиться, диплом всегда пригодится
Улжан Куканова
Выйти замуж с образованием.
Мужа можно сменить, образование на всю жизнь, не отнять. , не потерять.
:K
:-)Катя K
Одно другого не исключает.
Лейли Казымова
Конечно.. "удачно выйти замуж" можно и без "Вышки"...но, как "удачно" Вы выйдете.. жизнь покажет.. А вот образование ..никогда не уйдет "к другой" и не попрекнет ...куском хлеба... Ну это в грубой форме.. Так, что сначала не плохо бы получить ..хоть какое нибудь образование, а уж потом ..искать успешного мужа... И, по моему, прошли те времена когда успешные люди кидались только на длинные ноги... Теперь им еще и "мозги" подавай..
лучше все это совместить)))))
Nazerke Asker
Лучше получить высшее образоваие и выйти удачно замуж
__
_Milashka _
Я считаю, что важно и то и другое.
Ведь одно другому не мешает. Можно и замуж удачно выйти и при этом получить образование.
Вера Гурина
мне кажется одно другому не мешает
Если удачно выйти замуж, то потом можно и карьеру, и всё что угодно.... =)))))
первый вариант - на всякий случай всегда неодходим!

т. к. второй вариант - рано или поздно может закончиться!

в этом случае пригодится - первый.
И то и другое
А почему бы не совместить?
Лично для меня главное- высшее образование...
! !
Навряд ли без образования замуж удачно выйдите)) ) это своеобразный показатель умственных способностей, и способностей вообще)
высшее образование, т. к. брак может не сложиться и останется никому не нужная девушка с детьми на руках и без образования....
И то и другое не помешает)))
лучше и то, и другое вместе
прожить интересную жизнь, а с чем будет связана эта интересная жизнь решает каждый сам
Н@стюш@ Хорош@я
Сначало образование, потом муж и все что хочешь.
Все зависит от самой девушки. чего она вообще хочет. Одной надо высшее образование, для того, что бы реализовать себя по жизни, обеспечить себя и свою семью, но не всегда это все получается. А если посмотреть на все с другой стороны, а ну его это образование, может лучше удачно выйти замуж, тогда и образование совсем не к чему! Это как колесо фортуны, кому, как повезет!
Выйти замуж - не напасть! Лишь бы замужем не пропасть! Всегда успеем и не раз, а вот образование можно и не получить, чем старше, тем ленивей и сложнее!
ну конечно же если есть возможность, то совместить, а так конечно сначала образование, а потом уже и замуж))