Прочие дела домашние

У девушки из неблагополучной семьи есть шансы удачно выйти замуж, быть счастливой в браке?

Ольга Беляева
Еще больше шансов чем из благополучной. Ей много не надо, не пьет, не бьет уже счаслива. К нищите она с детсва привыкшая так что подаркам будет рада любым даже набору кастрюль на рождение ребенка. У неизбалованных все намного проще и счастливее. Куча примеров.
Валентина Мальцева
Лучший ответ
Когда девушка выходит замуж, она копирует поведение своей матери в семье. если же семья неблагополучная, что получится? Не нет правил без исключений
быть счастливой она может -счастье не зависит от внешних обстоятельств. Удачно выйти замуж--тоже можно, удачно--для неё, всё будет зависеть от неё. ПРоблема может возникнуть в том, что неблагополучие накладывает отпечаток на восприятие людей, жизни и себя. Если она видела алкаша всю жизнь перед глазами и не захочет взять судьбу в свои руки---её выберет точно такой же какой-нить алкаш и она будет с ним мучиться, считая что так и надо. Всё в наших руках
*_* Yagodka*_*
знаю. подруга вышла удачно замуж, живет в столице богато, мать закодировала к себе увезла
Что есть неблагополучная семья?
Ольга Беляева Семья алкоголиков, например.
К сожалению у детей, выросших в семьях алкоголиков и обстановке постоянного мордобоя и мата, нет отторжения такой жизни, они моделируют своих будущих избранников по образу и подобию мамы-папы. Так что, если случаи счастливого замужества и бывают, то крайне редко. Да и границы "благополучия" в семейной жизни размыты - если одной причины для обиды будет достаточно резкой интонации, для другой и оплеуха - не повод обижаться)
Oksana )))
Что есть "удачно выйти замуж"? Просвятите, тогда и можно будет говорить о шансах и примерах.

Клеймо на всю жизнь - полное отсутствие мозгов. Все остальное изменить в наших силах.
Ольга Беляева К этой фразе "удачно выйти замуж" придираются в любом вопросе, я смотрю. Не придавайте большого значения, это пишется для сокращения, чтобы вместить весь смысл в один вопрос. Удачно выйти замуж, т.е. выйти за адекватного мужчину, без вредных привычек, надёжного, любящего, возможно, хорошо зарабатывающего, но если нет, то хотя бы стремящегося к этому, и т.д.
Наталя-Сергій Якобчук Можно одной растить ребенка. Но достойного мужчину найти не всем по силам, потому что на всех достойных женщин их элементарно не хватает. Среди мужчин больше лентяев, алкоголиков, судимых
знаете поговорку "в семье не без урода"....так вот и в таких семьях бывают исключения.. . редко, но складывается.. . были у нас соседи.. . две семьи. . в одной дочь, в другой сын оказались отщипенцами и не пошли по стопам своих родителей и братьев/сестер.... они то сами хорошо и все прекрасно, но у них большой страх что гены у детей верх возьмут....
Не знаю. Отец-алкоголик, семейная жизнь моя проблемная
Светлана Лукашева Боже мой! Неужели все так запущено! Не наговаривайте на мужа, а то не дай бог, действительно крыша поедет
шансы есть! примеры знаю
Лина С:
Да уж, какие все кругом нищие душой и интеллектом. Многие из ответивших еще сильнее упали в моих глазах.
Видимо, если им попадется замужняя красивая женщина из неблагополучной семьи, которая к тому же и требовательна и не поклоняется в ноги за набор кастрюль, то у здешних знатоков мозг закипит от разрыва шаблона.
Ольга Беляева Ну это наверное о большинстве, а не о всех.
Многое определяет круг общения! Есть случаи, но большая редкость. Такие дети были в своей неблагополучной семье как белые вороны и занимались саморазвитием и самовоспитанием.. . как я уже сказала, что круг общения формирует человека как личность, и откладывает отпечаток на его привычках, манерах, мышлении, образовании и т. д. и т. п.
шансы есть