Прочие дела домашние

А добрая и наивная девушка может удачно выйти замуж??))) за богатого и успешного?))

Evgeniya Kozlova
А он точно богатый и успешный?... Может это только она так наивно полагает, а на самом деле.. . :))))
Жанар Досболова
Лучший ответ
Evgeniya Kozlova Приветик, Эээд!))
Девушка... запросто)) )
А вот нам ТАМ ловить нечего))))
Инна Гилёва
Может
Марья Годе
Зачем ей за богатого? Если она добрая и наивная ей и с бедным будет хорошо :-)
Yuliya Kurnoskina
только наивная чукотская девушка)))
Даже если вам немного за тридцать,
Есть надежда выйти замуж за принца.
Солнце все всем на планете одинаково светит
И принцессе, и простой проводнице.
Может. В сказке.
Юлия Сербина
... среди них есть тоже люди правильных намерений и чутких на униикальность..
Если этот богатый и успешный еще и наивный, тогда ДА....)))
Юля Маклакова
еще как может)

P.S. мужчины же тоже не дураки. если он успешен сам, а не за счет родителей, то разберется и с невестами...
В@
Вика @@@
в том то и беда что добрая и наивная выходит как обычно за нищего и бедного. а богатых и успешных надо брать хитростью и ловкостью
Natalia Dicusar
богатые все ибанутые на голову.. как можно брак с богатым считать удачным.. не понимаю..
Ееееееееех, мне не удалось))))
сейчас мужики всё прохавали и выбирают умных, красивых женщин, которые тоже что-то имеют! а добрая, наивная им явно не нужна, стервозных им подавай и не глупых женщин! а таких они просто разводят на секс! а вы про замужество)))
обычно это удел хитрых и стервозных, но бывают и исключения
***ламия ***