Прочие дела домашние

дефченки! а чо такое " удачно выйти замуж" в Вашем понимании?..а то щас вопрос прочитал..уснуть не смогу)))))

Добрый вечер Саша.
Для меня это только выражение потому как во-первых я замужем, во-вторых я никогда не думала об этом потому как собиралась замуж не по выгоде.
Наверное это когда ценишь не любовь, не внутренний и красивый мир человека, а благополучия которые с ним к тебе придут, деньги ...но это по-моему уже меркантильность.
Лилия Хабирзялова
Лучший ответ
Да ладно, Вы уж мужчины спите.
Мы девчонки сами разберемся))))))))))))
Ну тебе это не светит.. . Ты же мужчина. . а мужчины женятся))) ) . А удача она у всех разная бывает. . А вообще под этим понимают. . -чтоб муж хороший был. . любил жену. . прекрасные дети.. что бы в доме все было что бы счастье никогда не покидало семью...
М=
Маню-Ня =*
блин.. такой мужик уснуть не может???))))))
Ксюша Статник
Это тогда, когда за 23 года брака ни разу не хотелось"налево"::))
leyla_0208
это если за Мужчину...)))
Удачно, это когда сомненья не мучают "а правильно ли я поступила" и нет желания сравнивать мужа ни с кем!))
А ты что собрался УДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ????))))))))))))))))))))) ) Я тоже теперь уснуть не смогу....))))))))))))))))
Меруерт Мырзагали так я ж баба)))) фотка не моя)))
Мария Дубасова у меня ответы кончились...
скажите ему что
Выйти
Удачно
Замуж

читаем по верикали из заглавных букав а на них (которые это не понимают) не расчитываем
Выйти замуж по любви и жить в любви и счастье
Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

Это-то и бесит меня в женщинах - обязательно подавай им хорошего мужчину....
Меруерт Мырзагали а мы чо, плохие что ль? не бесись))) лучше нас нет)))))))))
привет!
стишок, кстати, про робота)))
таких мужчин не бывает))))
чтоб любил, уважал, добрым был, главным был в семье, зарабатывал нормально.... а что за вопрос вы прочитали. что уснуть не можете?
Наташа Зуева
Для некоторых просто выйти замуж - уже удача))))))))))
Меруерт Мырзагали и такие есть!? во ж..па)) соболезную таким))
Вы в одном из вопросов пару дней назад сами перечислили самые лучшие качества мужа, для меня главное чтобы любил и послушным был.
Вот именно -выйти, а не залететь.
Меруерт Мырзагали "удачно залететь")))) пипец!! да ж не объясняйте, чо это)))) и так мозги набекрень))..хотя, догадываюсь)))
когда потом не пожалеешь о том что вышла за него. хотя бы так. а по большому счету- когда муж делает многое, чтоб жена была счастлива ;) Или хотя бы, не делает того, чтоб жена была от этого несчастлива. Ну, как-то вот так.
А ты по-другому считаешь?
Меруерт Мырзагали ой и не говори ,подруга! полностью с тобой согласна... тока не везет, чо-то.. одни козлы вокруг)))))
есть и неприхотливые!) ) чтоб пил поменьше и трудолюбивым был!
Меруерт Мырзагали и все!? делов - то)))))
удачно-значит за человека, который отвечает твоим представлениям о настоящем мужчине, для кого =то это упругая попка, для кого -то кошелёк набитый золотом. для кого-то внешность, у всех свои приоритеты цели и задачи
значит вовремя и за хорошего парня, чтобы чувствовать себя как за каменной стеной....