Прочие дела домашние

вы удачно вышли замуж? в чем заключается ваша удача

Очень удачно!!! Мы нежно любим друг друга, во всем совпадаем, "на одной волне"... в нашем возрасте найти верного спутника жизни это необыкновенная удача...
Asya Tsukaeva
Лучший ответ
Если у мужа есть дача, то Удачно))
Валерия Лушина
Надюшка Соколова зачем мне мужнина дача, если своя шикарная
Да.
Любящий муж и просто идеальный отец в моем понимании, большего мне и не надо, столько уже прошли вместе что ни разу не усомнилась в правильности своего выбора.
Елена Осипова
В том, что мне хорошо)
очень. в чем? - во всем...
живу лучше, чем до замужества
Я все 3 раза ОЧЕНЬ удачно вышла замуж. Удача именно в этом.
Татьяна Гупа
Очень удачно. А в чем... ну во первых он лучший в мире папа. Когда на днях он срубил дочке качель на даче, я смотрела как работает и подумала что как раз от таких мужиков надо рожать. Да и любит меня сильно. Сама б себя иногда напинала, а он любит
Дарья Шутова
Asya Tsukaeva Срубил качель???? О_о
это большое счастье найти подходящую пару
очень удачно)))))) удача в дополнении друг друга, ..и физически - детки классные получились))))
У меня были чёткие и жёсткие критерии в отношении того, кого я хочу видеть рядом с собой, что оч ограничивало выбор, но результаты совместной жизни укрепили веру в то, что я не ошиблась..).. Есть конечно минусы (кто идеален?))), но на фоне всех его трудов, что Он вкладывает в меня, в сына (физ. и душевных), эти минусы не допекают))
Глядя на разводы подруг/знакомых, я мечтала о спокойной семейной жизни, без истерик и драк, с душевными беседами и хорошим сексом+мы нашли СОвмещение в раб. делах и я считаю это большой удачей, когда муж и жена партнёры во всех сферах..)
Аня Киса