Прочие дела домашние
Если женщина отстраняет мужчин от домашней работы, она то что надо или боится что он приобретет самостоятельность?
Самостоятельность - это научившись таким образом обходится без женщины в быту...
Фантастическая женщина!
Она -дура набитая
Возможно, женщина не готова после каждого процесса приготовления пищи мужчиной устраивать генеральную уборку а кухне.. . У меня, например, единственный мужчина из многих знакомых, который не устраивает бедлам после приготовления кофе и омлета по утрам. Но, повторяю, он уникум, у всех подруг мужчина на кухне=налёт гуннов на водокачку с непредсказуемыми последствиями... Поэтому их профиль- барбекю и шашлыки на природе. Правда, футболку и шорты приходится утилизировать...
думаю, мотивы могут быть разные:
она очень любит просто всё делать сама. . пусть другие и лучше, но она по-совему. .
или: она хочет быть незаменимой во всём, это дает ей какое-то чувство значимости. .
а насчет самостоятельности. . может, и так быввает. . имхо
Что, такое бывает в жизни.... отстраняют.... мой тарелку за собой со стола не уберет....:))))))
что это за женщина такая-бешеный трудоголик?:)))
А Вы сильно расстроились по этому поводу. Приходите ком мне, получите полную самостоятельность!!!!
а как мне его приобщить к дом. работе?
он с 9 на работе, уходит в 6.30-приходит в 23.40 и когда он должен заниматься этим?
если я его не буду беречь, кто его пожалеет?
не знаю, последний месяц мой муж и борщ варит и полы моет и с ребенком сидит. т. к. он в отпуске.
я не против а только за!
перспективная рабыня!
Она боиться, что он чего-нибудь сломает!!!!
Она - дура! Сначала - от дом. работы, потом - от походов в магазин, дальше - от совместного досуга (ну не останется у неё на это времени)... этак можно дойти до того, что и от секса отстранит.. . Тогда вообще незачем жить вместе и вести совместное хозяйство бессмысленно! Но зато не придётся отстранять от воспитания детей, потому как при таком раскладе их вовсе может не случиться. А ещё можно, в принципе, и от походов на работу освободить - пусть сидит у неё на шее и ножками болтает. Возникает вопрос - "А зачем такой мужчина? " И в итоге получается, что она сама своими "благими намерениями" заводит отношения в тупик. Значит она - .(читай сначала) . Что и требовалось доказать.
Нет, просто она думает что лучше уберается, и чище, а на самом деле....
А вы радуйтесь пока не одумалась!
Нет, скорее всего она не доверяет, боится, что сделаете что-то не так, придется переделывать, или просто бережет вас дя других целей!!!