Прочие дела домашние
Почему когда женщина звонко и радостно смеется, то мужчина считает, что это не к добру???)))
Когда работал, у нас была такая примета - Если с утра много смеемся, ночью будут неприятности, или на крайний случая вечером. Почти всегда сбывалось. Так что смеяться надо осторожно.
женщины добру не радуются
Eliza Nurmamat Kyzy
Не прав.. еще как радуемся))
не знаю, мне нравится когда моя любимая смеётся
Мне потрясающе нравится именно такая женщина. Не кобру, когда женщина тихо и загадочно произносит: "Мне надо серьёзно поговорить с тобой"В 98 случаях из 100-это беременность, в остальных 2- "Я полюбила другого"
"Не к добру" - это очень фигурально !
Если девушка или женщина ржот во все горло в публичных местах
она из быдла . От таких нужно держаться подальше.
Eliza Nurmamat Kyzy
Почему обязательно ржет.. она же не лошадь.. в вопросе я указала звонко и радостно.. словно колокольчик))
У Вас неправильны фибры. ((((((
Eliza Nurmamat Kyzy
У меня ВСЕ правильное))
Не знала такого )))) буду чаще смеяться, чтобы ставить в тупик
моего тоже передергивает, когда мне весело
он начинает поговорки вспоминать про смех без причины и тд...
Это вопрос к мужчинам, им лучше знать
Им всегда плохо, когда нам хорошо.
Может ржот как лошадь)))?
Мы от природы подозрительные и ваш радостный смех настораживает, знаете ли, особенно когда он возникает неожиданно и совсем рядом заставляя от неожиданности выбрасывать компьютерную мышь в форточку!
Eliza Nurmamat Kyzy
)) Можно уточнить сколько уже выбросили и почему???))
Не знаю, а мужу нравится когда я хихикаю. любит меня пощекотать до визга. хотя кто знает. . может он питается девичьим смехом? =) точно. . мой муж - ведьмак! =)
Да, сам иногда за собой замечаю это.. .
Необьяснимо. .
Но обычно я потдерживаю хорошее настроение))
Необьяснимо. .
Я не считаю) Мне наоборот это нравится) Другое дело, если смеется злорадно и недобро.
Может просто потому, что мужики считают, что мы ведьмы?
Наверно, это вызывает опасение за эмоцианльный фон данной девушки, мы мужчины привыкли к вашей сдерженности и скромности)))))