Прочие дела домашние
Почему одна женщина не может мириться с недостатками мужчины и семья рушится,а другая смотрит на них сквозь пальцы --->
вторая - мудрая
потому что вторая женщина -умница .что она добьется с разводом .все взвесиал .что будет жить в нищете и дети чувствоввать себя ущербленными .а на гордость не проиживешь .да и дети выскажут - чего добилась .что и алиментов не можешь выколотить,
грустно .но многие женщины терпят только потому .что они материально не защищены
грустно .но многие женщины терпят только потому .что они материально не защищены
А третья тихой сапой их исправляет.... И живёт долго и счастливо!: -))
ну. счастливо это вопрос спорный...
Одна женщина принимает своего мужа таким какой он есть, живет сегодняшним днем и все у них как надо. А другая строит в голове свой мир и требует от своего мужчины соответствия этому воображаемому миру, а он не может понять чего она от него хочет, и не поймет потому как нет гармонии в их отношениях, все рушится.
недостаток - недостатку - рознь!
одна себя уважает, а другая - нет
потому что недостатки в любимом человеке принимаешь за достоинства)))) но если он палку не перегибает конечно))
потому что характеры у всех разные
Все мы-разные
Я не мирюсь, но живем счастливо, пока семья рушиться не собирается
Да и обстоятельства у всех разные !
Первая, когда выходила замуж, смотрела на достоинства, а про недостатки думала "Перевоспитаю". Вторая, когда выходила замуж, думала "А есть ли у него такие недостатки, которых я переносить не могу? Нету? Тогда можно и замуж. "
Елизавета Епифанцева
Прямо в точку!
а может быть у первой есть своя жилплощадь, а у второй - нет?
Другая умеет любить.
Характер у всех разный....
вторая наивная.
Похожие вопросы
- Почему взрослой женщине может не нравиться быть без мужчины, одной? Я понимаю, зачем мужик девчонке лет до 19, когда
- Почему некоторые женщины не согласны с тем, что мужчины умнее женщин?
- Почему у женщин зарплата всегда ниже, чем у мужчин? И как женщины живут на такой маленькой зарплате?
- Почему у женщин это право выбора, а для мужчин обязанность?
- Почему зимой женщинам в чулках тепло,а мужчинам в джинсах холодно?
- Почему некоторые женщины уверены в том, что, когда мужчина все равно возвращается к ним после измены...
- Почему когда женщина звонко и радостно смеется, то мужчина считает, что это не к добру???)))
- Вот почему к женщине требования общественности выше чем к мужчинам? по крайне мере относительно внешности
- Почему умные женщины чаще всего выходят замуж за мужчин с низким интеллектом, с чем это связано?
- Почему сексуальная женщина не всегда удерживает мужика и мужчина женится на скромной?