Прочие дела домашние

Почему у женщин зарплата всегда ниже, чем у мужчин? И как женщины живут на такой маленькой зарплате?

у нас начальник считает что женщинам не обязательно много платить, они все равно никуда не денутся. а мужики семью кормят. ((
Гулия Хасанова
Лучший ответ
На такие деньги не проживешь, все дорожает, смините работу,
Танюшка Гиль
на вашу большую и живем, потому что свою тратим, пока от банкомата до дома доходим)
Яна Тарасова
это очень странно, но в моём окружении жёны зарабатывают в разы больше мужей ( странное у меня окружение)
з/п 5000 руб - это 200 у. е. ? я не знаю женщин с такой маленькой з/п, честно.
а почему при разводе ребёнка оставляют в основном женщинам и мужчинам за второго ребёнка не могут палучить материнский капитал даже когда дети живут с ним???
а я наоборот знаю....
Анна Кузнецова
Каждый получает, то что заслуживает... знаю много женщин зарплате которых позавидуют мужчины
Я вот например в 2 раза больше мужа зарабатываю!
Ирина Правдюк
)))))))))))))))))))))...не тупите.. . а радуйтесь.. . )) на вас ещё надеются. . а женщины и без зарплаты свое возьмут...
Это вы у Людмилы Батуриной спросите.
засчёт мужей конечно!) а зарплата издревне маленькая потомучто мужчины оценивались и оцениваются пока выше чем женщины, вот так вот))
да не всегда меньше...
Какой ум такая и зарплата, а живут с божей помощью!
Почему ниже? А доход мужа?
Чудом!
страна у нас такая, почти арабская...
Маша Алк
Женщины и мужчины чаще всего заняты разным трудом и у мужчин труд тяжелее. Второй фактор чисто исторический чего бы там не добивались феменистическии организации, у нас приоритет мужчин почти что с генами передается. Ну и живут женщины в итоге больше всего за счет их мужчин. Вот и все.
Irina Galzow