Разные причины бывают. Есть женщины, любящие быть мученицами, этакие мазохистки. Вот, мол, такая я прекрасная, а живу с такой сволочью. Мучаюсь, а что делать-то... Этот гад пропадет ведь без меня.
Есть те, кто черпает энергию из таких отношений. Таким тетенькам, если воевать не с кем, то и жизнь не в радость. И еще других причин можно назвать немало, материальных и жилищных, в том числе.
Прочие дела домашние
Почему многие женщины живут всю жизнь с невоспитанным грубияном, мужланом, быдлом ?
Привычка.
Очень просто свои неудачи оправдывать козлом-мужем и изображать из себя страдалицу.
Выгнать его к едрене-фене и самой нести ответственность за свои действия и решения, перестроить привычную жизнь, больше работать - сложнее.
Татьяна Степанова
Мне в детстсве одноклассница объясняла, почему мать не разводится с отцом. Если она разведётся, то он всё равно никуда не денется, потому что прописан. Так я узнала, что существует прописка.
Татьяна Степанова
Я, пожалуй, не стану "мозгами ворочать" на эту тему, тем более, что было это очень давно. Просто вспомнила, как познавательно было маленькой девочке узнать, что существуют какие-то прописки и разводы.
Мазохистки.
Настоящих мужчин, меньше 35000 в России, что могут своей любимой дать всё, ибо богаты и успешны! Вот и прикинь, за кого другим ложиться!
Выходили замуж за хорошего, приличного.
Вот и тянут "свою лямку"
Потому что когда выходила замуж, то руководствовалась принципом В ПОЛЕ И ЖУК МЯСО
Или сами такие, и считают это нормальным. Или низкая самооценка.
Большинству женщин от мужика нужны деньги и секс. Или то, что деньги заменяет - ресурсы (его жилье, его труд, его время) . К тому же бабе все равно, кому мозг выносить - грубияну или рыцарю. Всяческие сказки пролюбофь не катят. Или существуют, но в виде исключения, подтверждающего правило... Мне крупно повезло и я жил с нормальными женщинами. Но чтобы их найти, потратил немало усилий. Потому что, повторяю - ТАКИХ МАЛО.
Психическое отклонение.
Люба Платонова
Это как раз норма. Отклонение у принцеждалок.
От воспитания зависит многое. Если модель семьи в которой она росла совпадает с той которую она создала, девушке не хочется ничего менять, плюс самооценка занижена, да и скучно как им кажется с хорошими мальчиками...
а кто те сказал, что он такой с ней?
Он отбил им всякую охоту к жизни, в том числе к сопротивлению, или им некуда идти, или он их чем-то шантажирует.
А мазохистки в душЕ, вот и всё.
А со мной никто не живёт. Вот где справедливость?
Люба Платонова
А ты в тапки ссать перестань. И тебя полюбят)