Прочие дела домашние
Скажите почему многие женщины живут с алкоголиками ..
..ведь сами постоянно жалуются, но продолжают же жить и детей своих мучают? и себя мучают и других, или мой муж прав их все это устраивает, это как мазохисткое отношение друг к другу?
Ну и пусть живут с алкашами, если сами не состоялись в жизни и не хотят этих алкашей выгнать! Я ВСЕХ своих знакомых отучила жаловаться на своих жен и мужей: если тебе плохо с ним/с ней - не живи, а живешь - не жалуйся, не скули и не грузи меня своими проблемами.
Julia
я с вами согласна но когда это родственник твой , что ты будешь посылать их каждый раз, уже не раз говорила бросай , меняй что-нибудь. у них всегда куча доводов вылезет, что дети, совместное имущество, дележка, а по мне уж спокойное существование в менее лучших финан. и жилищных вопросах лучше иногда кажется всякого пьяного выродка терпеть
а мужиков то не хватет...
Это женщины которым наплевать на себя и детей. Боятся одни остаться, по принципу ху---й, но мой. Дуры!
Я тоже этого не понимаю...
есть такая актегория женщин, которые боятся остаться одни. путь хоть замухрышка, но вроде как муж. и она мужняя жена, а не разведенка. я их мазожистками называю. и очень рада, что ни когда не попала под эту категорию.
Чаще всего других мужчин они и недостойны
Нет. Думаю, что корни идут от менталитета: женщина всегда должна тащить на себе такого мужа. Ну вспомните народные сказки: там как правило что дурак - что царевич ну как чемодан без ручки. И многие женщины живут в приятных иллюзиях, что придет день и ОН изменится. А пока можно и потерпеть.
Они, алкоголики, уже потом стали, а когда женились, это орлы были, да жизнь укатала, а жена привыкла - свой ведь, как его бросишь, вот и мучается, бедная. Другого мужа она не знает. И любви нет на горизонте никакой, а если появится любовь - бросит своего алкаша за милую душу, будьте уверены.
значит их устраивает. а пилят мужа только для видимости. она же жена вот и должна мужу мозг выносить.
Конечно это очень плохо!! ! И без отца, тоже плохо!! ! Или лечить надобно, или развестись!! !
А живут наверное из-за того больше, что бояться остаться одни!! ! Хотя зря боятся!! !
Может некоторые и из-за жалости, пропадёт ведь без них!! ! Погибнет!! ! Жалко, хоть "паршивый", но свой родной!! !
И кормят его "дармоеда" бессовестного и кормят, ухаживают за ним за "баластом"....А как следует тряхонуть (когда трезвый бывает, только не пьяного, бесполезно!) , ил пьяному морду набить, всё равно, когда протрезвеет, ничего помнить не будет!! !
А самое главное самим пьянку не поощрять!! ! Пришёл пьяный, спать на коврик! Драться полез - в милицию (Жалко, свой ведь!) , тогда соседа попросить его утихомирить, связать для начала!! ! А как буянить перестанет, пощады запросит!! ! Ещё подержать в связанном виде, пока хмель не выйдет!! ! Воспитывать надобно таких, а способов много-много!...
А за кого им бедняжкам ещё выходить, ведь трезвых то у нас почти не осталось. Спаивают народ. Зайдите на сайт: www.pravd.ru и послушайте академика Жданова, что делоется у нас. Страшные вещи творятся, под лозунгами "цивилизация", "XXI век" и т. д.
Лали Кожухова
www.pravdu.ru , не верно в первый раз написал адрес сайта.
Любовь зла, полюбишь и ...алкоголика.
по- моему из-за заниженной самооценки. Самодостаточная женщина, уважающая в себе именно женщину, а не жалкое человекоподобное существо, с алкоголиком явно не разделит ни общую крышу, ни тем более постель
Может любовь еще не прошла, и родного алкаголика бросать жалко....
Julia
когда лет 25 с ним живешь из них лет 8-10 он пъет, это что норма..
Айгуль Абылкасова
Я смотрю вы только замуж вышли, дай бог чтобы у вас такой ситуации не было . А то в жизни многое может измениться за один день.
Анастасия Огурцова
Мне это знакомо, до замужества ты вырастаешь еще в другой семье..
Julia
зря вы так я постараюсь этого не допустить так как половина моего детства именно так весело и прошло, сейчас я уже не живу с ними, и хочу чтобы под старость хотя бы мама пожила для себя, но незнаю как это сделать, а в своей семье я точно этого не допущу
Лучшего варинта нет. Ведь женщин больше чем мужиков. Приходиться мириться с этим.