Прочие дела домашние
почему в женщинах живёт святая вера что от бутылки пива М станет чудовищем отцом-алкоголиком?)))
От одной в год? Конечно же нет)))))
страх есть, потому что все видели этих пьющих персонажей, пусть не в своей семье, в соседней. И это реальный страх, неприятие спиртного, неприятие когда твои близкие прикладываются. ХОтя все выпивают периодически, то же пиво я пью, могу даже взять бутылочку в одиночку, мне так больше нравится, но я могу за себя ответить что не сопьюсь, а вот за других я не могу ответить, и каждый причём наверное так считает, что не сопьётся)). Но я точно знаю тк у меня бутылка раз в 5 лет. А кто-то с этими бутылками в будний день на работу идёт, или каждый день после неё.Это страшно лично для меня, плохие перспективы
Янса ...
то есть признаёшь что это просто комплексы?))))
Смотря как пить, если раз в месяц это не проблема а если ежедневно или на выходных синячить то я б такое и в доме не держала. Ненавижу выпивох.
Янса ...
ща кааааак дыхну на тя))))))
ну алкоголиком может и не станет от пива, но я своему в поцелуе отказала бы 100пудово! накой мне эту вонь пивную тереть буээээ...

Янса ...
ноу проблем твой скажет и спросит, тебе ведь сегодня в стоматологию не нужно))))
так все с одной бутылочки пивка все и начинается.. а заканчивается наркологическим отделением)

Янса ...
ой, ну вот сама-то в жару не прочь пропустить стаканчик, дяааа?))) быстро отвечай и в глаза смотри мне, В ГЛАЗА!)))))
Точно! Один раз - не пиларас!
Янса ...
мдяаааа, круто)))) а ещё что отожгёшь?
потому что пивной алкоголизм опаснее, так как пиво ошибочно считают легким алкоголем.
За какой период?
Янса ...
шо значит период, буш раз в месяц одну бутылочку манюуууууусенькую выдавать?))))
Потому что слишком много они и их подруги и т. д. видели и друг другу рассказывали про алкашей, которые начинают с бутылки пива а лет через десять бьют жён и т. д. С этим трудно что-то делать... Я пью пиво уже много-много лет... И каждая новая с которой отношения начинает выносить так же мозг... Обычно проходит после совместного отпуска... Когда на деле доказываю что сколько бы не пил всегда нормальный и адекватный и после отпуска когда пил много могу опять пить по бутылочке в день
Я думаю это связанно с какой нибудь психологической травмой т. е возможно у данного персонажа в семье или родне кто то безбожно пил , -в связи с этим и появился данный образ .
Все алкаши начинали с одной бутылки
Янса ...
значит, ни какой бутылки?)))
во мне сегодня 4 литра пива. моему сыну 3 года. парню пить запретила. кто я по твоему?
Янса ...
профессиональный алконафт))))
Светлана Ларина
ОБРАЗЕЦ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ)))
Чудовищен он может и не станет, но пивное пузо приобретёт
Янса ...
от бутылки пузо?)))))