Прочие дела домашние

Почему взрослая женщина ведёт себя как маленькая девочка

Взрослая женщина ведёт себя как маленький ребёнок, даже если что-то натворит (например разобьет кружку), то как ребёнок оправдывается пере всеми, так же и врёт как незнающие дети что-то придумывают. Это случайно не психическая болезнь? Если да то на какие признаки обратить внимание, и куда обратится для лечения?
не хватает мудрст и жизненного опыта
Жанар Шайхисламкызы
Лучший ответ
Елена Фёдорова почему мужики такие легковерные дураки ?
неужели невидно что она ломает ДУРУ!?
КАК МОЖНО ЗАДАВАТЬ ТАКОЙ ВОПРОС... И ОТНОСИТЬСЯ К ЭТОМУ СЕРЬЕЗНО ???
Привет Буянов.
Это всё нормально.
Я уже очень взрослый мужик НЕ РЕДКО долго и долго извиняюсь не только за разбитую МНОЙ КРУЖКУ, но и за разбитую моим ВНУКОМ кружку, когда это произошло в то время как я был у него в няньках.

Нам иногда кажется КРУЖКА разбитая - МЕЛОЧЬ какая-то.
А для ХОЗЯИНА ЭТОЙ КРУЖКИ - это большая моральная потеря.

Извиняться, чувствовать себя виноватым - это очень важное чувство, которое НЕ У ВСЕХ есть.

А ТЫ извинился бы за разбитую ТОБОЙ кружку.
Взрослая женщина - это твоя МАМА?
В таких случаях надо поощрять слова прощения словами - "Мама, да она мне всё время не нравилась". Или что-то похожее.
Елена Фёдорова ПРИКОЛЬНЫЙ ОТВЕТ)))
ПРОДОЛЖАТЬ ПОДДЕРЖИВАТЬ В НЕЙ ДУРУ ?
Елена Фёдорова РЕЧЬ О ДУРОЧКЕ ВКЛЮЧАЮЩЕЙСЯ А НЕ О ЧУВСТВЕ ВИНЫ ИЛИ ВИНОВНОСТИ...
РАЗБИЛА- ЗНАЧИТ КРИВОРУКАЯ ПУСТЬ ОТВЕЧАЕТ ПЕРЕД СОБОЙ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ И ИЩЕТ ПУТИ ИСПРАВЛЕНИЯ...
все это легко выясняется... ценна кружка-найди купи верни...
не ценна -зачем валять ваньку..
подари другую... ну в общем не вижу причин унижаться и делать из себя ДЕБИЛКУ... и позорить мужа -буд-то живет с истеричкой или неполноценной...
А НЕ ДУРУ ЛОМАЕТ...
Заниженная самооценка это, постоянный комплекс вины
это определенно называется каким-нибудь комплексом неполноценности, мы все их за собой или с собой таскаем. Возможно достаточно обратить на это ее внимание...
Dana Zhanpeisova
Это ее обстоятельства (возможно и не без Вашего участи) застаяляют себя так держать. С маленького ведь какой спрос? В дайте ей возможность самореализоваться настолько насколько надо ей, дайте ей возможность быть "САМ СОБОЙ. "
Kalima Baitokova
Это тебе нужно быть попроще!
Совсем запугал бедную женщину!
Юля Сичук
Елена Фёдорова под зад коленом и искать СОЗРЕВШУЮ..
я тоже как девочка, капризничаю, прошу купить что-то, не умею приготовить еду.. .
меня лечить не собираются, мной умиляются) и оберегают от жизненных невзгод, боятся, что сама я пропаду в жизни)
К психиатру
это неуверенность в себе и задача мужчины постараться убрать её, если конечно мужчина её любит
А ПОЧЕМУ БЫ И ТЕБЕ ПЕРЕД ВСЕМИ НЕ СЫГРАТЬ В ЕЁ ИГРУ... ДА ПОХЛЕЩЕ ...ЧТОБ ОНА ПОБЫЛА НА ТВОЕМ МЕСТЕ ?

-В конце концов со временем это убивает сексуальное желание у мужчины. Испытывать страсть к «ребенку» так же трудно, как и к «родителю». И чем больше женщина ведет себя как подросток, тем сильнее убивает сексуальное чувство у партнера. Как сказал один мой знакомый: «Я же не педофил»