Прочие дела домашние

Почему взрослые женщины любят приукрашивать

Куражатся))), чем бы дите не тешилось, лишь бы не плакало)))
Елена Чилий
Лучший ответ
А потому, что в таком возрасте они действительно достигают пика сексуальной активности, приобретают опыт и умение, понимают мужчин и их требования, что делает их интимную жизнь гармоничной.
Людмила Шевчук те, у кого она действительно гармоничная, даже обсуждать это не станут, т. к. это норма, люди же не хвастаются умением пользоваться столовыми приборами
Себя имеете ввиду?
А кого волнует моя жизнь?
Я ее ни с кем не обсуждаю
Юлия Тур
Взрослые это какой возраст для вас ?
Тома Каленова
Людмила Шевчук здесь имею ввиду 30+
не знаю, это надо спрашивать у тех, кто это любит делать. Я о таких вещах никому не рассказываю, слишком личное, тем более в интернете.
Ну если 30+ взрослые уже, то вставляю свои 5копеек: голова редко болит, а если иду к мужу- хорошее средство отвлечения, если не мигрень, там может и не помочь, но это раз в пятилетку. Ощущения зависят от открытости женщины, если мужчина знает что ей надо и где и как часто, то каждый раз она и будет на пике.
Margarit Khachatryan
Людмила Шевчук это все прописные истины, вопрос был в другом
Zadumalas. A vokrug menja takie temi voobstse ne obsuzdajutsja
Юля Мальцева
Даже в интернете такое редко встречаю, в реале тем более таких " тёть" нет в знакомых
А мне кажется про свою сексуальные жизнь мужчины любят приукрашивать, причем всех возрастов. И про количество, и про длительность.
Кристина Фрезе
Замечала такое кому за 40, это еще ерунда, особенно приукрашают свою сексуальную жизнь дамы полного телосложения, что они такие растакие суперские и все в таком роде. Зачем и для чего они это афишируют, чтобы стройные им завидовали.
Вокруг меня коллеги все взрослые женщины. НИКТО о своей сексуальной жизни не распространяется.
Людмила Шевчук я про интернет
взрослые всем подряд о таких подробностях не говорят... я взрослостью большой не отличаюсь и то с подругами (они у меня от 23 до 37 лет) не обсуждаем такие вещи...