Прочие дела домашние
Почему взрослые не любят чужих высокоразвитых детей?
Я вообще не люблю чужих детей. Мне абсолютно все равно развитые, недоразвитые, умные, глупые. У этих детей есть родители, вот пусть они их и любят.
Мне нет дела до любых чужих детей. Чувства я испытываю только к своим.
Я вообще кроме своих детей не люблю больше никаких, ни высокоразвитых, ни недоразвитых, мне дела нет никакого )
завидуют
Я просто не люблю чужих детей, и это совершенно не зависит от их развития.
Ясное дело, завидуют! Советую всем никогда не хвастаться своими детьми, это раздражает, в лучшем случае, неинтересно.
Раздражает. Но не сами дети, а то, как родители это преподносят.
Вообще не все взрослые любят детей. Ни высокоразвитых, ни низко. Никаких. И не обязаны.
Kaizza
Я если честно тоже не люблю детей.Они меня раздражают..все..до единого..Кроме собственного)
скорее всего потому, что каждый человек стремится быть лучшим.... или хочет.... и все, кто лучше вызывают зависть...
От скудности души
ну ЛЮБИТЬ-ТО и не должны как бы.. .
любить своих надо. причем любых.
Потому что очень часто только родители думают, что их дети высокоразвиты, а на деле - совсем наоборот. Сейчас вообще мода пошла - если ребенок невоспитан, груб, невежественен, - обьявляют это сверхразвитием, "индиго", и носятся с хамством собственного ребенка, пока сами не начинают от него страдать. И тогда сразу обвиняют систему, учителей, кого угодно, только не свое воспитание:)
я вообще не люблю чужих детей
Какое мне дело до чужих "высокоразвитых" детей, если и мои далеко не дурачки?!?!
Почему не любят? я восхищаюсь. Но у меня и свои дети умные. Это отмечают все друзья и знакомые.
потому-что свои всегда умнее )))
Потому что говоря "а мой в этом возрасте уже то-то делал" они принижают и оскорбляют ребенка и его маму....
аж страшно от ответов стало. надеюсь, что высказавшиеся здесь не любят детей в смысле просто равнодушны к ним, а не испытывают сильные отрицательные эмоции
не замечала такого... по крайней мере о себе такого не могу сказать, и если ребенок в чем то высоко развит (наука, искусство и т. д. ) меня это только восхищает..
Конкуренция подрастает!! ! Бояться что для их детей не недостанется места дворников..