Прочие дела домашние

Почему взрослые женщины любят спорить ? Или вступать в словесные перепалки ?++

Их игнорируешь
А они продолжают с вами спор
И спорят , спорят , спорят ...
Отвязаться никак не могут
Как липучки !
Ну как обычно
Старость бранится ,молодость веселится
Цитата известного философа,не зря же он так сказал.
Амина *
Лучший ответ
Амина * Александр Дюма)
А что им молчать ,когда вы молодые глупости говорите? Вот , наставляют вас на путь истинный .
Как же они спорят с вами, если вы их игнорируете??
Такое происходит:
1) от скуки
2) от скудоумия
Светлана Михайлова Так ты одна из, кого тут на срач развести на раз - два
И не только женщины. У людей развито чувство самолюбия поэтому, когда его задеваешь, то человек начинает спор, отстаивая свои позиции.
Татьяна Щукина
тебе дураку хотят довести умные мысли.
А почему они не должны реагировать на всякую чушь?
Ольга Судова
Стервы
Это от возраста и пола не зависит.)
Said Muhammad
Применяют свой богатый жизненный опыт
Молодым нечего высказать особо
По этому реле спорят
Инна Березинец
КТО СПОРИТ - ТОТ ДЕРЬМА НЕ СТОИТ
Олеся Матвеева
Две причины:
1. Щитовидка слишком активна.
2.Кажется, Нил Армстронг сказал: Человек говорит за день ооколо 8 тысяч слов. Но когда ты приходишь домой, израсходовав свой словарный запас, там тебя поджидает жена с восемью тысячами наготове.
Потому что они уже не девственницы!!
Елена Ряска
блин..вам чё не дают?..я просто взрослая и никуя спорить не люблю))
Елена Ряска Ахахаха! .вот мне не дают.
Дело не в возрасте, есть люди которые любят ссорится
Гуля Т
Больных людей очень много, и обоих полов. Но женщина по своей природе более эмоциональная, а больная женщина - особенно, это уже машина, генерирующая истерики ежесекундно))
Svetlana Kabanen
хабалки просто
Ксения Лисичка
Есть женшины а есть бабы. Баба дура не потому что дура а потому что баба.
Авторитеты, а вы для них соплячка.
Ольга Олейник
Потому что всю жизнь их затыкали мужики, а теперь их мужики сдохли и можно наконец-то выпустить эмоции
Наташа А
Все девушки в возрасте да и просто девушки, почему-то спорят нам этого не понять, но даже у собак ну у Сучек есть такой инстикт как навязываться на конфликт или защищать своё ЭГО )
Провокаторы , вампиры. Тут есть одна такая точно. Её не трогаешь-сама приходит. Человек не совсем здоров. К слову, к тем, кто следит за всеми эти перепалками, тоже имеются вопросы ..
Противные