Прочие дела домашние
Почему взрослые женщины с проблемой в личной жизни ищут себе молодых парней?
не важно будь то мужчина или женщина в молодости гуляют с такими же молодыми как они сами, но в жизни случаются проблемы и некоторое время человек блуждает в поисках чего-нибудь схожего с первой любовью, а её всё нет и нет и когда наступает приличный возраст сверстники кажутся ему (ей) старыми, потому что в сознании сохранился образ молодых лиц.
Огненная Мурка
Какой выход из этой ситуации? Если бы к вам обратилась за советом подруга с такой вот проблемой, что бы вы ей порекомендовали?
старые не так активны.... следовательно.... проблемы.... следовательно.. . молодой самец....)))))))))))))))
Огненная Мурка
А зачем им молодой, активный? Он ведь успеет и с другими. Они разве не собственницы?
я так понимаю, вы лично проводили опрос и исходя из этих данных составили статистику?
что значит проблемы в личной жизни?
когда мне будет 50 лет и я буду ппц как обеспеченна, то вот нах мне нужен будет старый пердун, естесственно я захочу молодого тела
что значит проблемы в личной жизни?
Огненная Мурка
Да, но со старым пердуном вы прожили жизнь, а молодому не нужны, он всё равно рано или поздно будет с другой.
и мужчины и женщины, и с проблемами в личной жизни, и без проблем - все хотят помоложе.
Надо же вас сопляков жизни учить.
Огненная Мурка
"Сопляки" жизни уже научены без вас, старых тёточек.
за тем же что и мужчины))
Они и без проблем не против познакомиться с парнем на порядок моложе, кстати это также относится и к пожилым дядечкам
у взрослых женщин не должно быть проблем в личной жизни. эти проблемы были, пока не было развода. а потом появилась свобода. . если не нужен брак, постоянство, то почему бы не иметь отношений с молодыми? зачем нужны пузатые, лысые и ленивые демагоги?
Огненная Мурка
А разве одинокая старость их привлекает?
Наивно полагают, что молодой соплей, будет проще управлять_строить_