Изменить правила отбора.
С мухоморами говорить и флиртовать. И греться в их внимании.
Молодых пользовать, как супр-продвинутых самоподогреваемых резиновых, с дополнительной опцией оплаты ваших желаний (кошелёк).
Совсем редкий вариант - найти "мухомора" с ядрёным реактором всредине. Который и здоровый, и обеспеченный, и вами заинтересовался.
В заданных вами условиях придумать лучше - не смог.
Прочие дела домашние
Что делать женщине, которую её ровесники - мухоморы не привлекают, а молодым парням она уже не нужна?
Попасть в среднюю категорию, межу мухоморами и молодыми.
копить денюшки
денюшки - универсальный феромон
Не только мухоморы - боровики тоже встречаются, только приглядеться надо!
Жить и радоваться. И не тащить в дом свинью ради его сардельки.
таки я думаю вам больше 65 что ли....
обычно женщины стареют раньше мужчин...это сколь надо прожить чтобы мужик стал мухомором...
Лариса Васильева
Или капризная тётя. Я например уже достаточно няшек-симпатяшек повидала среди мужчин 60+. Безусловно, субъективность вкусов никто не отменял, но я говорю именно о стройных, не лысых и с огоньком в глазах.
Ну, если ровесники мухоморы, то она – бледная поганка.
Анна Куценко
не сыроежка, жарить надо
Разделить свою, не реализованную любовь между тремя кошечками и собачкой..
Луч света в тёмном царстве - это включенный фонарик в вагине.
Так что женщина - это царство (тёмное или светлое), а совсем не луч света.
Надо смотреть на себя реально и искать СЕБЕ РОВНЮ.
Я молодняк. Мне очень нужна твоя пися!!
А чем я не мухомор,сегодня в 7 утра домой приплёлся как мартовский кот.Весь в помаде,духах.В баре до 5 утра гудел с подругой.Эта орёт"Я тебяки-любяки",я ору"Отстань от меня кикимора".)))
У Вас думаю по поводу мухоморов завышена самооценка.))
Устроиться коком на сейнер
София Прокуда
Образование нужно. А вот дневальной или подавальщицей(официанткой) вполне себе можно.
Свети в своем царстве дальше
Подойти к зеркалу.
Это же сколько им лет, что они уже мухоморы?
Поменять свой взгляд и все измениться.
Искать ровесника (+/- 10 лет), который жил правильно, и готов к комфортному дальнейшему "длительному забегу" - с таким приятно "бежать" рядом в этой жизни.
обратить внимания на ровесников. молодым нужна красивая картинка. килограмм штукатурки, платье аля все сиськи наружу. зачем им непривлекательная тетка???