Прочие дела домашние

Согласны ли выс тем, что те зрелые женщины которые не нужны ровесникам в качестве жен и любовниц,

Молодым Тем более не нужны. Только альфонсам, которые будут их иметь через виагру, да их деньги. Адекватный мужчина имеет полное право бросить жену если у нее появились целлюлиты, живот растянулся, вены на ногах. Интересно мнение людей. Тех кто увидел себ япросьба не вибрировать по поворду моей личности. У мен яжена без вен, без растянутого живота, готовит мне здоровую натуральную пищу, я ее обеспечиваю финансово и защищаю от невзгод. У нас отличный секс мы любим музыку, гулять на природе путешествовать к морю. В лес. Нас уважают соседи. Мы не пьем кроме развечто иногда бокал красного вина. Итак пишите. Жду. Любим иронизировать и насмехаться над так называемыми активными женщинамии сексуально озабоченными мужчинами которые живут в кредит чтобы казаться Богаче.
Олеся Кажаева
все люди имеют свою фигуру от природы, и совсем не факт, например, что Вы в 80лет будете толстым и плохо выглядеть. Многие мужчины 80-ти и более лет женаты на молодых)))
Дильбар Урманова
Лучший ответ
Дильбар Урманова я не о своей семье, об знакомых))) в моей семье все хорошо)))
Олеся Кажаева я толстым и плохо выглядетьточно не буду
Не согласна, личный опыт опыт знакомых тому пример
Кого я вижу)))) тролль мечтатель))) Все еще сочиняешь? Толстовато, толстовато)))
Ултай Жунс
Олеся Кажаева я не виноват что ты себя узнала. давай давай рассказывай какой у тебя свой круг общения как твой муж сам себе готовит, как когда он болеет ты на девичники ходишь.
Что ж тебя с бокала так развезло-то?
Замечательно, но ведь когда-т о у вас будут морщинистые тестикулы, а у жены дряблые половые губы, и кто из вас бросит друг друга первым?)
многа букФ
*** К0Шк@***
Вопрос - я, я, я, яяяяяяя )
Знаете ответ в рифму? - головка о уя.
Смотри, а то короной Солнце цепляешь, венценосный и не стареющий ты наш!
Не пройдёт много времени, как с вами произойдёт то же самое - целлюлит, вены и обвисшие органы и пинок под зад от молодых! (что будет уместно)
Малика Токмагамбетова Под обвисший зад!
Олеся Кажаева Давай фантазируй дальше. У тех кто занимаетьс яспортом целюллитови вен не бывает и варикохз это удел женщин а не мужчин.. Я занимаюсь йогой духовными практиками. умею бить кирпичи голыми рукамии выбивать ножи и пистолеты. Еще молодых иной раз учу. Молодость это состяоние духа а не цифрав паспорте. Сейчас молодежь хилаяи чахлая. Это результат недостатка кислорода, питание продуктами генной инжененриии прочееи прочее. Потомучто мы росли навоздухе играли в подвижные игры, подтягивались на стройкахрисковали, стреляли из пугачей, кувыркались в сугроб со второго этажаИ ничего живы. А нынешняя молодежь? В 7 лет какают в памперсыи просят у мам со слезами купить им айфон. Тьфу. Какие из них защитники вырастут. Я подружилясс местным участковым так он мнесказал что точто мы вытворяли хватило бы лет на50т тюрьмы.
Я считаю, что нормальный мужик не будет писать посты подобные Вашим. Ему это просто не интересно.
))) Krasotka
Олеся Кажаева нормальные мужчины без вас решат что им интересно.
Интересно за что вас можно уважать, неужто за отсутствие вен на ногах и целлюлита на ягодицах. Насмешили своей глупостью, хоть бы постеснялись свой бред выставлять напоказ. Это моё мнение. Получите. Распишитесь.
Ну и что это за высер? Смешно читать. Хотите вызвать людей на эмоции? А вены это заболевание, между прочим. Если бы у вас все было именно так, как Вы говорите, не было бы таких дурных вопросов, вас бы в принципе это не волновало.
Елена Алехина
Олеся Кажаева То что люди вызываються на эмоции это проблемма людей а не моя.
Жена-она еще и мать, если бы в вашей семье было так-вы бы такие глупости не писали
Олеся Кажаева счастливые люди свое счастье не склонны скрывать. зачем им скрывать и с какой целью.
Счастливые люди не интересуются другими, не очень счастливыми, а обеспеченные не сидят на Ответах, а едят здоровую натуральную пищу на своей яхте
Олеся Кажаева Нам не нужны излишества в видеяхт. А натуральная пищас яхтами НЕНКОРЕЛЛИРУЕТЬСЯ. Счастливые люди САМИ решают чем им интересоватьсяи в суфлерах вроде тебя не нуждаються. А т ыто че делапешь тут?. если тыт такяа счастливая? и где ты сама сидишь то дурилка картонная?.)))
Когда гомно открывает рот, глупо его слушать, тем более когда это тролль!
Я тоже склоняюсь к тому, что вы тролль
Не согласна. Любви все возрасты покорны
нет слов одна отрыжка
У моего одноклассника жена 52 летняя. Ему 45. Он пожил в Германии
С первой женой. Не смог там удержаться. Вернулся. А жить то негде....
Аружан Мусаева
Олеся Кажаева Естесственно. Она согласна на любого членообладателя. Без квартиры она ему даром не нужна. Если не секрет вы не в курсе как он сней спит?.
вряд ли бы твоя жена, зная какое значение для тебя имеют растяжки и вены выносила бы сейчас за тобой горшки, как ты писал, она -то не знает, что не дай бог, она заболеет или у нее появится варикоз, ты тут же сбежишь, как последний трус и предатель
I@
Inessa @a@
А сам-то до уровня умного, интересного супер-красавчика дотягиваешь? Что-то мне подсказывает по последним предложениям, которые больше похожи на попытку самого себя уговорить во что-то поверить, что нет. Не боишься сам?) А то так-то и жена твоя с твоей логикой бросить тебя может после 10+ лет отношений, ведь у тебя морщинка появилась.
Наталья Хвостикова Не надо, он сам повесиЦЦО.
Олеся Кажаева Рост 191 строен, несмотяр на возраст умею вышибать ножи и пистолеты. голыми руками. Отжимаюсь от пола 57раз. Угомонились?. Она меня? а жить то она гдебудетесли квартира и деньги мои?. Куплены До брака. И Круга общеняи у нее своего нету. Мужчин морщины не портят. Женщин Всегда портят. Кстати она умеент бороться против морщин натуральными старыми домашними средствами. И женщина онаСТАРЫХ ВЗГЛЯДОВ современные гейропские гламурные ценности мы с ней НЕ ПРИЗНаем. Такие извращения как гражданское сожительство, гостевые браки, ТОЖЕ НЕ ПРИЗНАЕМ. Одиночек разведенок находящихся в поиске на километр к себе не подпускаем Она до меян ужестолкнулась с женской завистью. Я ее ограждаю от таких. Авы по хожду больная сексуально озабоченная прошмондовка.
Ултай Жунс Не спорьте вы с недоумком, он раз в пару месяцев заходит помечтать)). Считает что жена должна жить миром и интересами мужа, не иметь подруг, никуда не ходить без него, в общем рабское существо)))
Часто зрелые женщины действительно нужны альфонсам. Но не всегда. Моей маме на сайте знакомств очень много молодых пишут, мечтают быть рабами, лизунами... И у мамы был молодой любовник, младше ее на 20 лет, который не хотел от нее денег, а наоборот подарил ей компьютер. Так что некоторых мужчин привлекают такие отношения. Люди разные. Насчет отвисшего живота, целлюлита и вен на ногах. Это разные вещи. Варикоз вен - это вообще не вопрос эстетики, это болезнь. Как можно это приравнивать к целлюлиту? Насчет адекватного мужчины, имеющего право бросить жену... Кто как хочет, так и поступает. Но сразу понятно, что для этого мужчины превыше всего внешность и сексуальность, а не внутренний мир женщины. Любой человек, и мужчина и женщина, со временем стареет и теряет красоту и привлекательность. Можно до старости каждые несколько лет менять жену на более молодую и красивую. Не осуждаю. Это личное дело каждого.
..
Олеся Кажаева Те кто дарит компьютеры за доступ к телу предпочтут это делать молодым женщинам. А точто Ваша мама с ним рассталась говорит о МОЕЙ ПРАВОТЕ А НЕ О ВАШЕЙ, Женау меян вторая перваяумерла молодой. А богатый внутренний мир может быть ТОЛЬКО у женщины женственной не капризной доброй, без претензий. а ваша мамая вижу любит погулять и быстро и легкоименяет мужчин. Вы меня простите но это свидетество того что для нееважнее не любовь а секс и ощущения что с ним связаны.
А где любовь тогда?! Вот мои дедушка с бабушкой прожили 78 лет, до смерти. Папа с мамой вот уже серебряную свадьбу отпраздновали, слава Богу. И мне странно читать, что "адекватный мужчина" ИМЕЕТ ПРАВО бросить жену только потому, что она стала стареть.

Упаси Боже всех девушек и женщин от подобных "адекватов"!
Олеся Кажаева мои родители такие же как ваши дедушка и бабушка уверен что ваша бабушка не требовала от дедушки как и моя мама и моя жена впрочем чтобы ей дарили дорогие подарки кутые курорты, и не ходила ваша бабушка одна без дедушки на девичники с возлияниями спиртного, Мыслей сниматься по пьяной лавочке в кабакаха также сгнимать в кабаках вашей бабушке точно не пришла бы вы голову. Моя жена такая как ваша бабушкая ее искал всю сознательную жизнь. И нашел к 50ти годам. А до этого толи 60 то ли 70 т гулящих баб от которыхябросал и еще тысячи таких которыхя послал не захотев даже общаться.
автор вопроса: видимо, тебе слишком мало лет, чтобы тебя хотели в альфонсы, или ты слишком глуп или уродлив, или ты тощий и прыщавый. в общем, поделись, почему тебя зрелые женщины не хотят, мы посидим послушаем. есть еще вариант: тебе не дают ни ровесницы, ни нимфетки. ну на это у меня нет советов. ты просто безнадежен :) на любого парня найдется любительница. кроме тебя
Нина Друзьяк
Олеся Кажаева Никогда не был альфонсом и не будуа лет мне 50плюс, но при этом я умею выбивать ножи и пистолеты голыми руками и отжимаюсь 57раз от пола. А твоя истерика говорпит о том чтоты в моем вопросе узналасебь яипроецируешь то, что у теб ямежду ногамии в данный момент нету хуя. Нимфеткамия брезгую. В женщинах люблю скромность умение хранить очаг. А теб яя не считаю не толькор за женщину но ДАЖЕ ЗА ЧЕЛОВЕКА. поздравляю тебя срастянутым животоми венами на ногах))))
Зачастую нет выхода, мужчины 35+ лет мало кому нужны, разве что в качестве банкомата.
Олеся Кажаева У вашего мужа на вас перестал стоять изза того что вы пополнели и у вас появились вены и при этом увеличились претензии? Анатех у кого этого нету, нету претензий у него прекрасно стоит? и вы беситесь понятно.
Друг, если б это всё было правдой, то ты бы сейчас тут не сидел и не писал, а занимался бы страстным сексом со своей горячо любимой женой)) Счастье любит тишину)
Олеся Кажаева А т ыто чег7о здесьт сидишь сексуально оозабоченный? У нас дял этого вагон времени. Мы это делаем непо часам а когдазахотим. У меня три выходных впереди.