Если меня по жизни не сталкивало с этим вопросом, то мне как-то все равно.... ну женщина, ну ищет своё счастье.... ну это конечно потому свой пока не попадался))) ) а вот если лично коснется.... хотя не знаю как себя поведу)))) )
Откуда же берется такая злоба к любовницам?
Прочие дела домашние
Женщины которые плохо отзываются о любовницах, это когда-то обманутые жены?
Для меня вопрос неоднозначный, четкой позиции в нем нет, а опыт некоторый есть.
У меня самой в юности была любовь с женатым мужчиной, по малолетству я не морочилась такими вещами, как мысли о его жене и ребенке. Она точно знала о моем существовании, он и не скрывал наших отношений, хотел жениться, да я не захотела, просто не видела его в качестве своего мужа.. .
У моего первого мужа были отношения с некоей дамой, когда я была беременна, знаю, девушка любила его очень. Восприняла я без истерик, для меня главное на тот момент было - ребенок. Я, в общем-то знала, что мы все равно расстанемся, вопрос времени.. . Предложила развод, чего мешать чужому счастью...))) ) он категорически отказался, прервал те отношения.
На сегодняшний день имею довольно много знакомых, которые являются любовницами. Они как-то подразделяются у меня на две кучки...)))))) : 1. Не бывшие в браке и мечтающие увести мужа у жены. Таких жалею, потому что на 99% мужики им дурят голову, а дурочки верят, тратят молодые годы, шлепают аборты и т. д. 2. Разведенные и разочарованные в брачных отношениях, используют мужчин по их прямому назначению, т. е. секс и мат. помощь. К таким отношусь с пониманием, ибо мужчину вроде как иметь хочется, а приличные все уже разобраны, с женатыми им как-то удобнее, они ухоженнее, чистоплотнее и не претендуют на брак, а любовницам того и надо.
Разумеется, разделение чисто условное, имеет свои исключения, но общая картина (довольно циничная, надо заметить) складывается примерно такая....)) )
Марина Метелица
а третьей категории не может быть??? что девушка просто ЛЮБИТ этого мужчину и всё... ей не нужен брак, не нужны деньги, даже секс не обязателен... просто ей нужен человек, и она не виновата, что он женат... а выбросить из сердца мужчину тяжело, особенно если в прошлом не было удачной любви(
У меня есть одно мнение на этот счёт.. . Но писать не хочется (((
А так я сама любовница фактически....
Наташа Лесковец
Выебнулась прям :D
Думаю ...да.
Или те, кто патологический боится ими стать...) )
Меня лично касались разного рода ситуации.. . Но я прежде всего люблю и ценю себя. Ну нет у меня соперниц) и не будет. Если мужчина предпочтет другую, туда ему и дорога .. значит это не мой мужчина.
Я ровно отношусь к другим женщинам)
И, Слава Богу, он сделал меня конкурентоспособной)
Я ровно отношусь к другим женщинам)
Вот оттуда, кто побывал там, а кому красочно рассказали)
Никто не хочет, чтобы распалась семья из-за третьего.
Мужики любовников тоже, мягко говоря, недолюбливают)))
Не обязательно. Меня никто в этом плане не обманывал, замужем 15 лет, но любовниц я не уважаю, потому как счастье своё ищут в чужой постели и сами себя не уважают...
Действительно.. откуда берется... Просто загадка)) .
Когда вам вор лезет в карман, вы будете возмущаться и противиться этому? Или будете блаженно улыбаться? А тут лезут в вашу семью, не в карман. Какие эмоции, по вашему, должна испытывать жена?)
вот и я говорю, облизать их надо, накормить, деньги все отдать и мужа... и золотую СВЕКРОВЬ в придачу)))))
если мужик ходок, смысл на любовниц обижаться? не одна так другая. женщин одиноких полно и каждая хочет устроить свою жизнь. и каждая думает, что она лутше.
Я вот тоже не понимаю, я тоже не сталкивалась, но думаю, что волосы рвать на голове любовницы не буду и камни в окна ей бросать тоже не буду, из окна не выброшусь.... ну ушёл и что, может у него любовь неземная.... Всяко в жизни бывает, а ушёл к ней значит она в чём то лучше меня - спокойнее, терпеливее, добрее, понятливей, душевней.... может не красавица, но ему с ней хорошо, может он себе родственную душу нашёл? Почему он должен со мной жить, если его это тяготит. Ведь уходят не только из-за секса хорошего там, другие причины тоже имеют место.
А останься я одна вполне допускаю, что могу найти женатого если душа потянется и телу будет хорошо, и совесть меня мучить не будет и месть здесь ни при чём (типа мне так, а я тоже вот так) , нет ЭТО ЖИЗНЬ - человек ищет где лучше ему самому.
Сильно сказано - "свой не попадался".. Недавно знакомая спрашивает про своего мужа -
-Вот скажи мне, ты его друг, Вы 1000 лет знакомы, мой гуляет ???Так, вроде в шутку. .
-Гуляет, еще как !
-"Я его убью, я его прибью, я его разорю, я его сживу.. .
- Нет, не гуляет! Но подумай сама, и ответь, если бы я сказал тебе правду, ты бы хотела ее знать ???Задумалась крепко.... Потом говорит
- Нет, не хотела !
-Вот в этом и есть рецепт моего семейного счастья, зачем знать то, что ты не хочешь знать в душе? Ради любопытства ты готова разрушить свой мир ?
-Нет, не готова.
-Тогда и не задавай мне глупых вопросов.
А парень реально не гуляет, его "загулы" - не более чем ее фантазия буйная.
-Гуляет, еще как !
- Нет, не хотела !
-Нет, не готова.
Елена Шабаева
Ну так не попадался же, а как ещё сказать?))))) Я не слежу, и контролирую сегодня, а что там дальше будет....может я сама завтра пойду в магазин, и мне встретиться мужчина перед которым я устоять не смогу))))) хотя я сегодня на 100% уверена в том, что мужчины лучше моего мужа просто не может существовать!
Да, люди склонны винить во всем окружающих, нежели искать причину в себе.
Если баба конкретно дура, стерва, муж от неё сбежал к другой, не вынес, то это муж скотина, та другая - сука, а сама она - ангел.
Что касается текущих любовниц. А так, в принципе это часто альтернатива полному разрыву отношений по какой-то причине (а любовница может устранить эту причину).
нет -это бывшие обманутые любовницы....
Елена Шабаева
Что-то у меня выстраивается какая-то сложная цепочка логического ряда....)))
Это как получается....женщина - бывшая любовница - обманутая....
вопрос: Бывшая любовница злится на любовниц? - логичнее злится на жен)))
Обманутая(?) - кем? мужчиной? куда прилепить любовницу?))))
фуу.... я не соглашусь быть любовницей.
Бывают разные любовницы.. . одни, те которые гуляют для души и тела (может муж достал) , а другие чтоб увести из семьи этого мужика (потому что хороший, а хорошие мужики все заняты)