Прочие дела домашние
Остались ли в нашей стране дети, которым не нужны гаджеты в качестве игрушек?
Либо те дети, которые в качестве подарков хотят мягкую игрушку, машинку или конструктор Лего, например, а не ГАДЖЕТЫ?
Дети то может и остались, да вот родителей таких уже всё меньше и меньше, потому что все погрязли в этой паутине и постепенно подсаживают на неё и своих детей. Если бы дети этого не видели и не знали им бы конечно хотелось мишку или собачку. Во многих деревнях оно так и есть, потому что у многих родителей нет крутых телефонов и дети не знают что это такое. В деревнях просто нет у людей лишних денег на безделушки, во многих даже нет безлимитного интернета, поэтому им крутые телефоны и нафиг не нужны.
Уже нет... с пелёнок в гаджетах - сами предки подсаживают...
Хватит умиляться... ПОРА БИТЬ ТРЕВОГУ!

Айшат Багомедова
А потом удивляемся, почему у детей косоглазие или плохое зрение.
если родители заинтересуют чем нибудь интересным конечно в экран не тянет
У моих детей были гаджеты предыдущего поколения. Но я помню какой восторг был у дочки от моих кукол из травы или воска))) так что классика рулит)))
Дети то остались, НЕ осталось родителей, понимающих, что для детей на первом месте стоит общение с папой и мамой, а потом уже игрушки.
в любом возрасте можно отлучить при желании ). но проще дошкольников. внуки даже не вспоминают уже. хотя еще до НГ ели только с планшетом ))
а, да! еще и тв-монитор висит черным квадратом малевича теперь! раньше там то кино, то мульт..
и даже не просят включать. быстро все забывается в этом возрасте :)
Внукам моим если у них забрать гаджеты они точно найдут чем заняться.
Мои в гаджеты не играют, хотя они есть, мелкие иногда мультики смотрят на планшете, в остальном вполне равнодушны - есть дела поинтересней
2-5% людей всегда не идут на поводу! Просто они не всегда это афишируют
Этому все дети подвержены, даже в тех семьях у которых нет денег на это, дети все равно мечтают иметь такие вещи.
Айшат Багомедова
Гаджеты, получается, родители для ребенка берут в кредит.
Нет)
Есть еще.