Прочие дела домашние

Остались ли еще в стране идиоты, которые отдают свою зарплату женам?

Алёна Пасечник
Дают как правило на хозяйство-а если всю, то это точно идиот=но таких мало. У мужика всегда должны быть деньги.
Шарова Елена
Лучший ответ
Барсик, так их же большинство было, есть и будет, а не веришь, то сделай опрос и убедишься сам)))
Идиоту проще отдать свои гроши жене, а та уж пусть крутится, как хочет, оплачивая комммуналку. покупая продукты, выгадывая на одежду и обувь себе и детям, да еще и на черный день откладывать умудряется. Да еще спрашивает ( идиот этот) , куда деньги деваются.
Света Гордеева
Мой зарплату отдаёт. Мне говорит что всю, ну она реально по сумме-то вся. . но и у него деньги есть всегда) )
Он кто? полуидиот что-ли?)))
..
....
не считаю своего мужа идиотом! а деньги у него есть и без зарплаты!!!
видимо да, если мне муж отдает... но идиотом я его не считаю
Если муж и жена друзья, то кошель общий. Если нет- то нафиг кому отдавать. Ну, бывает, что с женой не повезло. Зачем всех-то мужиков обзывать?
таких еще много поверьте!
не встречал таких
А кому еще отдавать как не жене?
Leila Мadievna
Думаю что появились такие и.. оты - которые свою зарплату отдают чужим жёнам. А нормальные мужья, по-прежнему, несут её только своим жёнам и своим детям.
а если он себе з/плату оставит (идиот этот) , то семье кушать будет не чего, поскольку жена идиота все покупает для семьи и коммунальный платежи платит. что за вопрос вообще идиотский?
Алёна Пасечник Так говоришь, как будто это его обязанность отдавать деньги супруге. Будто он сам не в состоянии купить покушать и заплатить коммунальные платежи. Хреновая логика получается!
А кому мужья должны отдавать зарплату? Соседке, что ли....
Dascha Abramova
Алёна Пасечник Никому не должны отдавать! Они должны сами распоряжаться своей зарплатой и семейным бюджетом.
А то ишь, какая . шубу ей купи, нафига тебе шуба летом...
Dascha Abramova Ну, тогда зачем женится... И живите с соседками.
если в семье всё в порядке, не важно где лежат деньги. Как говорится "от перемены мест слагаемых, сумма не меняется". А если кто- то тащит на сторону, тогда и возникают подобные вопросы.