Прочие дела домашние

а как можно НАЗВАТЬ такого ТОВАРИЩА ---который отдает все ДЕНЬГИ жене ---АБСОЛЮТНО ВСЕ

а сам ходит как ЛОХ ---а жена может поехать в любой КАБАК с подругами ---вот честно-вы знаете такие СЛУЧАИ -мне просто как мужчине интересно
как ЭТО себя так можно НЕУВАЖАТЬ -чтобы БАБЛО жене все ОТДАВАТЬ
Айна Кузьмина
Такие вопросы надо решать еще до свадьбы. Не знаю, как в других городах, а в Москве у каждого более-менее взрослого человека должны быть деньги, всякое может случиться. Интересно, даже не душевное состояние мужчины, а душевное состояние женщины. А вдруг у мужа машина сломалась, на обед пирожок захотелось, книгу новую купить, полицейский придрался, да мало ли что? Интересная семейка получается. Он себя не уважает, а она его, наверное. я не любит. а на 8 марта он ей говорит: "Света, дай 200руб. я тебе тльпанчики куплю"?"
Анастасия Субботина
Лучший ответ
Мы все такие разные. Мой папа отдавал все деньги жене, не сомневался ни секунды и никогда ей не сказал чего-либо на эту тему. И его отец был таким же.
Правда, она по кабакам не ходила ни разу и не курила.. . Деньги тратила на питание, образование наше и покупки - но они их обсуждали, и нас часто привлекали к этому - бюджет семьи был прозрачным, деньги лежали в опр месте, и ежемесячно они отправляли переводы обоим бабушкам,
не так много, как бы хотелось, но как признательность и поддержку. Как знак.
Мамочка моя была рукодельница и мастерица - обшивала всех знакомых дам, и меня выучила всему. Крою и шитью, домашней работе. Мама пошла работать, когда мы уже переехали, там было, где работать, и младший подрос.. .

Я в этом выросла, поэтому мы живём так же. Я тоже не курю, не пью, не шастаю.. . и сама умею экономить, тоже, как мама и свяжу и вышью, и сошью.. .

поэтому вам там самим решать
Tatyana Bondar
Tatyana Bondar теперь уже не называть надо товарища, а искать и отмечать наградой, что живёт, как мужик и человек, а не делает нычки от любимой и своих же детей
Всегда все отдавал, если лично мне нужно было что-то купить, брал деньги, которые лежали в серванте, никогда конфликтов не было...
Нормальный мужик, для которого семья на первом месте. Значит его всё устраивает. Он сыт, обут и одет. Я вот не понимаю таких мужиков, которые отдают не всю зарплату, Отдадут копейки, а на остальные сами бухают и друзей угощают а дома пожрать требуют что послаже. В результате таких мужиков ждёт только развод.
ты просто ещё маленький... .
даже если с лысиной
у меня муж постоянно на работе) ) когда на карточки перешли, у него даже времени сходить ее активировать не было.) ) все деньги у меня) ) мы как то поругались, он такой отдавай мою карточку назад, я говорю а ты пин код то знаешь, посмеялись) ) но у нас все деньги лежат дома в общей шкатулке, сколько надо каждый берет, после того как заплачено за квартиру, школу и т. п. чтобы кто то ходил и просаживал деньги в кабаке такого нет.
А почерк женский, так может только женщина рассуждать.
Айна Кузьмина включай скайп ---буду тебе показывать свое МУЖСКОЕ ДОСТОИНСТВО
Тут дело не в том кому он отдает! Дело в том на что оно уходит! И он вскоре поймет когда жизнь на нем отыграется!
Олеся Воронина
Tatyana Bondar вот это верно

Должно быть доверие
Деньги наша мама тратила на питание, образование наше и покупки - но они их с отцом обсуждали, и нас часто привлекали к этому - бюджет семьи был прозрачным, деньги лежали в опр месте, которое мы знали, но не брали...никогда, у нас было доверие и любовь...
и ежемесячно они отправляли переводы обоим бабушкам,не так много, как бы хотелось,
но как признательность и поддержку. Как знак.
Мамочка моя была рукодельница и мастерица - обшивала всех знакомых дам, и меня выучила всему. Крою и шитью, домашней работе. Мама пошла работать, когда мы уже переехали, там было, где работать, и младший подрос...

Я в этом выросла, поэтому мы живём так же.Я тоже не курю, не пью, не шастаю... и сама умею экономить, тоже, как мама и свяжу и вышью, и сошью...И закручу, и насушу :)))
Этот мужчина - отличный семьянин и значит, что он доверяет своей супруге. А доверие в браке очень важно!
Little_Cherry !
Анастасия Субботина Он-то отличный семьянин, а про нее что можно сказать? Как без копейки в кошельке можно выходить на улицу?
Айна Кузьмина знаете БЫЛ (готов поставить на кон)хоть 10 000 долларов -что такой ответ прозвучит -именно от ВАС(дамы)
вот молодца) мне вот, абсолютно все равно, уважает он себя, или нет. главное, я его УВАЖАЮ)))
Radzhik Soledat
Не знаю как назвать, то что она его не уважает однозначно о любви и речи быть не может (
мой муж тоже все отдает и что теперь? а вы лучше свои деньги считайте, а не заглядывайте в чужие карманы. у них своя семья и разберутся без вас или ваш друг должен спрашивать у вас разрешение?
Вполне нормальное явление. Мужчины не умеют целесообразно распределять бюджет.
ничего криминального в этом не вижу, обычное явление.
Знаю таких- живут вместе больше 10 лет и все ок) Да она ездит на Джипе хорошем, а у него старенька митсубишка- да и на той редко ездит и не хочет (жена возит)
основные деньги должны находиться у того, кто умеет более рационально ими распоряжаться, но карманные деньги должны быть у каждого взрослого человека, не красиво когда муж просит у жены 50 рублей на пачку сигарет!
Был такой случай, и меня этот случай тоже до глубины души поражал, как этот товарищ мог себя так неуважать чтобы и деньги отдавать и многое дургое прощать!!! Короче говря размазня!!!!
а каждому своё,он по другому не умеет.
Марина Гейн
Ну их проблема, это их проблема, я прожил с женой30 лет и ни когда, как некоторые выпивохи или мелочники - заначек не имел, деньги всегда в доступном месте, и брал я столько сколько мне надо. И живем нормально.
Ну что тут скажешь, молодец, просто молодец!