Прочие дела домашние

а если отдавать всю ЗАРПЛАТУ жене -плюс премии -и разные рода ЛЕВЫЕ ДЕНЬГИ -тоооо вопрос внутри -не ленитесь

вот -это нормально будет выглядеть мол (дорогая дай мне 100 р -не хочу курить LM за 70-80р -вот хочу ПАРЛАМЕНТ) или там (ДОРОГАЯ я тут тебе подарок на 8 марта присмотрел) отлистай с семейной кассы 10-15 000 рублей
это НОРМАЛЬНО будет выглядеть ???
Скинулись в общую кассу, остальное - на себя. Иначе - оч. плохо (
Ирина Сташкевич
Лучший ответ
есть такой анекдот типа купил муж жене книгу "как начать экономить" теперь он не пьет не курит и похудел кг. на 20. а по делу купи себе с зарплаты блок сигарет и не выпрашивай по мелочам и вообще и мужчины на всякий случай должна быть заначка
Муж себе оставляет, а мне дает сколько мне надо!
Maria Voronina
отдал жене - не значит положил ей в карман. просто показал, сколько получил. и бери, скока хошь.
хотя я вообще финансы не контролирую, всеми поступлениями и большими вложениям муж владеет.
Ну если мужик считает нормальным отдавать всё до копейки, то что же ненормального в описанных вами ситуациях с сигаретами и с подарком на 8е марта? Не из воздуха же ему деньги брать на всё это
тут вопрос все таки в кол-ве отдаваемых денег) ) если з. п 10 тыс, то что тут оставлять) ) ну оставит на мелкие расходы 500р, остальное будет брать из кассы общей. а что остается. а если з. п. 50 тыс, у жены столько же. то тут можно по 10 и на мелкие оставить.
Ирина Шмидт
доходы всех кто зарабатывает в общий котёл, а потом делите общую суму на всех поровну плюс такую часть на семейный бюджет... всё честно...) )
например вас двое - Вы и Ваша жена, сложились и разделили деньги на три части: одна Вам, вторая - жене, третья на покупки в дом
Ha
Hadishat
а я ни денег не вижу, ни подарков на "8- е марта ".. мне деньги доверять нельзя
Татьяна Серова
Ксения Короткова в силу свое скряжного характера -я сам привык контролировать потоки финансовые -мне трудно будет найти жену -которая согласиться жить со скрягой -ну я просто не люблю глупых трат
у меня папа оставляет себе 10-15 тыс, остальное (35-40 тыс) маме отдаёт. Идельный на мой взгляд вариант :)
А зачем тебе деньги? Курить вредно, подарок она сама себе купит. Ну оставь себе на леденец, но это же не деньги.. . В чем проблема?
У любово мужика заначка должна быть
Нормально-нормально! Гораздо нормальнее, чем "дорогой, дай 50 рублей на прокладки"...
а зачем все отдавать? у жены своей зарплаты нет? хотя бы какие то деньги должны оставаться на карманные расходы и для себя любимого. вы же не просите всю зарплату жены
Думаю какие то деньги все таки стоит оставлять, на те же сигареты или бензин. То же самое касается подарков жене, иначе не получится сделать сюрприз, а в целом если семейный бюджет планирует жена, то безусловно ей стоит отдавать 90% своего заработка.