Прочие дела домашние
Нашей стране вновь не хватает детей?
Прочла статью в газете, о том, что Медведев вновь заговорил о низкой рождаемости в стране. Теперь поступило новое предложение: Кто родит третьего ребенка то получить земельный участок, для постройки дома……. Места под застройку представляют отдаленные районы нашей необъятной Родины. Мне вот стало интересно, кто нибудь на такое *лестное* предложение поведется? Лично для себя думаю, что подобным предложением не воспользовалась бы. Отдаленный район, больницы, школы, магазины черти, где находятся….. да и вообще участок участком, а где деньги то зять на постройку этого дома? Вот о чем думают люди, выдвигая такие предложения?
Я не могу ответитьо чем думаютэти люди, но могу с уверенностью предположить чем они думают, то есть каким местом принимают подобные решения!!!! В нашей стране для того чтобы родитьхотя бы одного ребенка нужно уже бытьотчаяянной женщиной!!!! Какие на хрен дети в таких условиях! ? о чем вообще речь.... люди скоро умирать начнуть.... а не то что что рожать детей!! !
с таким качеством жизни, качеством предоставления медицинских, образовательных услуг о рождаемости и мечтать нельзя.... Кто знает чтобудетзавтра???? кто уверен что его не сократят?? ? ктоо знает на сколько еще будут рости цены на продукты питания, на медикоменты, на образование?? ?
Давайте напишем письмо товарищу Медведеву: ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ РОДИТЬ И ВОСПИТАТЬ РЕБЕНКА У РОССИЯН ПРОСТО НЕ ХВАТИТЬ НА ЭТО ДЕНЕГ!!! !
И вообще скоро в нашей стране будет противостояние - женщины детородного возраста VS пенсионеры. Знаетепочему???? Потому что пенсионеры уже зуб точат на первых, так как те (женщины) вообще обнаглевшие стали, рожают вторыхдетей и получают материнский капитал из пенсионного фонда, тем самым обворовывают бедных и несчастных пенсионеров!!!! Сама слышала нытье таких старыхлюдей по этом уповоду.
И очень зря! Земля - она всегда в цене, хоть в Москве, хоть в Когалыме. Будете вы строить или нет - это другой вопрос, а то что дают участок - это большой гуд! После Олимпиады 2014 узнаете почему )))
У меня порядка 6000 га земли целевого назначения и мне мало, хотя детей я столько не рожу, что бы еще 2000 голов КРС прокормить ))) Придеться новые земли осваивать за свой счет ((((
...))) Дамы и господа ...
Ну не верю я ...
По папаше Мюллеру ...
... В наше время никому верить нельзя ...
Даже себе ...
Мне - можно ...;-)
Ну не верю я ...
По папаше Мюллеру ...
Даже себе ...
Мне - можно ...;-)
нашей стране, а вернее зажравшимся хапугам из чиновья не хватает налогоплательщиков- быдлоты
Нужны налогоплательщики.. . Мало им (этим презам и примам) все бабла дармового.. . Вот и обещают "блага"-весьма сомнительные кстати.. . Да и сельское население сократилось-все в города рванули. А кто ж кормить эти города будет? СЕЛЯНЕ-вот и предложения земли...)))
Я бы тоже не воспользовалась таким предложением. Самое лучшее если бы квартиры предлагали. А насчёт о чём думают, так только не о демографии, а это только пыль в глаза.
Думаю, что закон для деревеннских и сельских мам более приемлем... Мне тоже не нужна эта земля, хотя я уже выполнила план по рожению и даже перевыполнила.... У нас, как всегда... Дают то, что многим просто не нужно или нет возможности содержать...
да ну их нах. сами пусть рожают.
сколько бы не платило государство богатые слои населения, не будут рожать, они привыкли к роскоши и не могут отказать себе в новой шубе, поездке за границу, в почти каждой семье есть машина-и почти в каждой семье женщина делала аборт или предохраняется от детей как от бандитов. А те кто понимает секрет семейного счастья не боятся кризисов-рожают, воспитывают, работают, радуются тому, что имеют. В старости их прибыль-это дети, внуки и их забота. Рожали раньше после войны и во время по 6 детей. Хорошие люди выросли. А сейчас с одним никак не могут справиться. А если шестерых кто родит глаза квадратные делают. А сколько абортов у женщин за плечами по 5-10 у некоторых. Вот где надо глаза большие делать. Воспитайте таких детей, чтобы они могли стоять у власти и принимать правильные законы. Правительство в убыток себе никогда не будет работать, и надеется на него не стоит. Надеятся надо только на себя и верить в Бога.
Девушки, что с вами?? ? Дети-счастье.... Почему-то мы не хотим рожать и просто губим своих кровиночек, малышей, невиных безащитных деток!! ! Одумайтесь, совершая оборты мы идем на предступление, мы убиваем человека, не успевшего родиться, еще в утробе матери!! ! Подумайте, он живой и все понимает и чувствует, и сегдце его учащается перед обортом, и в безмолном крике и не стерпимой боли он умирает!! !
Милые дамы прежде чем идти на аборт, поймите, что идете на предступление!! !
Да рожать в нашей стране сложно, но когда это было легко, люди и во время войны рожали, и не желеют об этом... МЫ же люди, а не изверги!!!