Прочие дела домашние

А вы тоже считаете, что самая хорошая жизнь -это в нашей стране? Ну, в вашем городе, селе, деревне.. . Урюпинске, Гадюкине

А в других странах ( особенно западных) жизнь хуже? И люди там хуже? И отношения между ними волчьи?. . Ну и тупые они все какие- то ( иностранцы) , а вы- смекалистые? Если вы так считаете, то напишите, где, именно, в нашей стране вы шикуете?
Гузель Ашихина
Гузель Ашихина
28 728
у Вас в вопросах столько сарказма. что и отвечать неохота.. Зачем Вы так?
ИФ
Ирина Фефелова
94 966
Лучший ответ
Гузель Ашихина Вы о чем, голубушка?
Нет я так не думаю.
У мну племянница на мальдивах живет, каждый раз смотря новые фотки с разных стран где она побывала помимо мальдив, я думаю где взять денег что бы свалить из страного Подмосковья )))
Меня окружают хорошие, добрые, не жадные и отзывчивые люди. А то, что там страшно жить, все жадные, у бедных русских женщин детей забирают и прочую галиматью говорят люди, которые дальше своего огорода и телевизора не видели))
Елена Федорова
Елена Федорова
93 142
Я так не считаю потому что жила во многих странах. Обычно так говорят те кто нигде не был, ну из чувства противоречия: усраться но не поддаться: -)
А вы поживите на западе и поймете - то, что вы написали с такой убийственной иронией про западную жизнь - на самом деле чистая правда. Мне все нравится, живу в России.
Гузель Ашихина Можно узнать в каком месте вы проживаете и ...В каком особняке ?
Елена Федорова А где вы жили на Западе, что так страшно не понравилось?
Каждый человек хозяин своей жизни! Можно жить хреново и в Германии, а можно и счастливо и припеваючи в Мухосранске)))
Astra Kyrgyzka
Astra Kyrgyzka
58 839
Везде хорошо, где нас нет, а где мы есть, то там всегда плохо. Живем в селе, для нас и Урюпинск город. А куда бежать? Нам и здесь неплохо. Люди разные окружают и плохие и хорошие. С плохими не дружим, поэтому окружают только хорошие. Отношения нормальные, я никому не завидую, ни у кого ничего не прошу. И ко мне также относятся.
У нас например на севере ужасно жить, но тянет сюда всегда и уехать невозможно. Даже едим в отпуск и уже тянет домой в свой холодный серый город.
ЯТ
Я Твой Ангел
28 887
Гузель Ашихина Почему? Что , именно, так вас " зацепило "?
мне в твери неплохо, домик еще у меня в 20 минут езды от города.... я не считаю-что в других странах жизнь хуже или лучше-но там другой менталитет, законы, обычаи, нравы и люди там мне лично чужие.... а при желании почти везде можно жить хорошо и достойно-если к этому желанию голову и руки прикладывать периодически)
Светлана
Светлана
27 718
в других странах не жила, потому писать хуже-лучше не стану. . но если жить в постсоветском пространстве, то моя Одесса (теперь страна Украина) - оптимальный вариант, шикую -не шикую, но не жалуюсь, не хочу Бога гневить)
Оля Яночкина
Оля Яночкина
24 057
Мне в моей стране нормально, в принципе.. Думаю, что и иностранцам в их странах вполне комфортно. . Те, кому не комфортно уезжают, а не страну, нравы и политиков обсирают, сидя на попе ровно..
Гузель Ашихина Напишите , пожалуйста , ваши критерии нормальности?
Да, считаю-"Ответы" это потверждают...
Лидия Лукина
Лидия Лукина
11 973
В каждой избушке свои погремушки, меня в России тоже окружают хорошие, добрые, отзывчивые и не жадные. А уроды в каждой стране есть
везде хорошо где нас нет
Гузель Ашихина Это не ответ! По-конкретнее