Прочие дела домашние

где вы живете?)) ) в каком городе живете? какие плюсы и минусы для вас вашего города (села)?

Anastassia Leisle
Одесса У нас одни плюсы - это первый и главный)))) Город с миллионным населением, своей историей и духом)))
Ольга Ребик
Лучший ответ
Татьяна Казакова Никогда не была в Одессе, очень хочу, как нибудь ...
Anastassia Leisle Одесса,это ведь украина?есть у вас там в близь моря курортные городки?)))
Живу в Санкт Петербурге . Плюсы - город музей и минусы - туристы и гастербайтеры достали уже - шумят !!
Сейчас вот снег вдруг выпал - вот никто не ждал - все зонтики покупали ТУРИСТЫ СОВДЕПОВСКИЕ а снег взял и выпал - теперь валенки надо вместо зонта )) А ещё санки и лыжи - декабрь на календаре )
Красиво, шумно, ДОРОГО ...
Елена Вихрова
Мой город называется 19-км, минус только температура воздуха, 4 дома, никаких пробок, один продовольственный магазин, 3 рейса автобуса в сутки, никто не болеет, поэтому никаких аптек, больниц нет, позавчера солнышко спряталось на 2 месяца, короче, одни плюсы (даже в квартирах плюсовая температура!).
Москва.
Минусов много, так же как и плюсов.
Я жыву в селе масква. У нас всио харашо.
Anastassia Leisle ну ето харашо)
Настоящее название - деревня Гадюкино. А в простонародии Москва.
Ангарск. Холодно, криминально, плохая экология, с ребенком абсолютно некуда пойти, но чистенько. Из плюсов - близость Байкала и дешевая электроэнергия.
я живу в городе Омск.
Омск — это город в России, административный центр Омской области.
Население — 1,154 млн человек по переписи 2010 в границах муниципального образования (2-е место в Сибири, 7-е место в РФ) .
Крупный транспортный узел. Крупный промышленный центр: лёгкая, пищевая, полиграфическая, химическая, нефтехимическая и авиакосмическая промышленноcти.
Город расположен в южной части Западно-Сибирской равнины, на месте впадения в Иртыш реки Омь, в центре южной части Омской области.

Я живу в небольшом городе Молодечно Минской обл ( Беларусь ). Прекрасный уютный и чистенький городок. Всё необходимое для жизни есть : свой Театр, кинотеатр, Дворец культуры, дворец спорта, прекрасный парк отдыха с амфитеатром, где летом проходят интрресные мероприятия. Очень люблю свой городо и не хотелось бы отсюда никуда уезжать.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Молодечно
В Обнинске, городе науки, *лядей и скуки)
Наталья Володина https://www.youtube.com/watch?v=45SQZxgQUpY
Санкт Петербург! минус - вечная осень ( грязи по уши вечно, дождь вечный ветер)
плюсы - много, много, много плюсов. Есть куда пойти, есть много развлечений (театры, кинотеатры, катки, парки) есть возможность заработать и потратить :)
Татьяна Казакова Три раза были в С-П и три раза была замечательная, солнечная погода.