Прочие дела домашние
У каждого возраста - свои плюсы и минусы. А у вашего возраста они какие ?
Плюс, что у меня уже все есть, а минус, что убывает здоровье.
МУДРОСТЬ, ОПЫТ, СИЛА ДУХА, РЕШИМОСТЬ и ДОЛГОЖДАННОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ и ДОСТАТОК :)))
средненькие такие, знаете ли..
минусы считает только тот, кто хочет их считать и себя жалеть
Опыт позволяет анализировать и делать выводы сасостоятельно - вот приимущество моего возраста.
Минусов пока не вижу, одни плюсы
у меня взрослые дети, налаженный быт, крепкие отношения с мужем, внутреннее спокойствие, опыт и знания, когда не я ищу работу, а работа меня. денежные дивиденды за то, во что вкладывалась 25 лет назад, знакомства и связи, позволяющие любой вопрос решить за полчаса, вкус и знание своего стиля, что позволяет быть неповторимой,
возможность кинуть все и уехать на месяца три туда куда хочется и есть всегда к чему и к кому возвращаться.
возможность спать сколько хочется и жить по собственному ритму и расписанию, когда не подстраиваюсь, а под меня.
Здоровье не то
Оксана Шорохова
Хорошого Вам самочувствия, и без болезней!
иммунитет мое богатство.
одолевает болезни, сижу дома
Оксана Шорохова
Здоровья Вам и долгие лета!
Ой, у меня полно: дети выросли! Я могу поехать хоть на море, хоть в горы, хоть куда! Опыта и рабочих навыков накоплено не мало и позволяют работать дома в собственном темпе! И платят не меньше, но ...никаких нервов! Класс!
Оксана Шорохова
+100!
Красивая еще, молодая. Отсутствие опыта и мудрости.
Беззаботная безотвественная молодость.
А минусов нет!
Мне чуть за двадцать.
А минусов нет!
Мне чуть за двадцать.
Оксана Шорохова
+100!
Евгения Зотик
а ты уже такую Ж отъела!
У моего возраста нет плюсов и минусов. Только цифры
Нет !!!
Плюс - можно делать все что хочу, минус - нет работы и опыта
+ молодость - отсутствие необходимого жизненного опыта
У меня одни ++++++++++и не одного -
Как вблиз диканьке черт!!! Гоняют!!!
я лох и неудачник