Прочие дела домашние

Я могу смело сказать что я счастлива! Безусловно у каждого счастье своё) А какое счастье есть в вашей жизни?

Вот моё счастье лежит сейчас в кроватке сопит) а как насчет Вас? С чего началось Ваше счастье?
Л)
Лана )))))))))
1 036
муж и трое детей)))
Айнур Бидасова
Айнур Бидасова
2 599
Лучший ответ
А я счастлива тем, что ещё живу и дышу!
На сегодняшний день счастья никакого, и в ближайшее время не предвидеться.
Как я себе представляю счастье, то это внутреннее состояние души)
Елена Гриненко
Елена Гриненко
80 627
Мои счастья одно вон по дому бегает, второе в соревнованиях по пейнтболу участвует от школы сегодня. Если не о детях, вообще сейчас я счастлива, т. к. меня все устраивает, мне комфортно, я нужна, меня любят.
Семья это конечно счастье, а ещё здоровье и интересная жизнь, ненавижу скуку.
Dilbara Usonbaeva
Dilbara Usonbaeva
21 111
Хочу поделиться с Вами, если конечно интересно, нашей семейной радостью.

Началось все два года назад. До тех пор у нас никогда не было собак и я не очень-то понимала радости и хлопот собачников-любителей. Вот коты другое дело. Но умер наш кот Вася, прожив восемнадцать лет. Горе было неописуемое. Без животного в доме как то пустовато и решили попробовать взять небольшую, домашнюю собачку - компаньона. Долго выбирали и остановили свой выбор на породе ши-тцу. Взяли девочку трех месячную. Сразу же поняли какая разница между котами и собаками. Она мгновенно стала нашим полноправным членом семьи, требующая постоянного внимания и заботу, при этом она отдавала нам свою любовь и ласку.

Назвали мы нашу девочку Лада (ее полное имя Услада) . Неописать словами сколько радости и умиления она нам принесла. Мы конечно же возили ее на разные выставки собак и, замечу, занимали не последние места. В конечном итоге мы дважды чемпионы. Чемпион породы и чемпион республики. Ездить по выставкам для нас оказалось каким-то азартом.

Так пролетело два года, по поведению нашей крошки мы поняли, что она хочет быть мамой. Беременность проходила тяжело, но страшнее всего - роды. Щенки оказались большие и пришлось делать кесарево сечения. Намучились все, ночами не спали, но результат превзошел себя. Сейчас Ладушка чувствует себя хорошо играет и радует нас. А детки которые у нас появились - это отдельная история.
Катерина
Катерина
4 312
Я счастлив, что я родился на этот свет! Что я здоровый и целый! Слышу и вижу!
Моё счастье в моей семье (муж, дети, родители....) . ВСЕ живы, здоровы и не бедствуют. А всё остальное (мне так кажется) это суета.
Радость в том что я холостяк, и жизнь прекрасна!

Похожие вопросы