Прочие дела домашние
Какие плюсы и минусы есть в Вашем возрасте?
Пока одни плюсы: возраст не соответствует паспорту, зато опыт имеется)))
Замуж - поздно, сдохнуть - рано.
Уже почти все пох, но помирать рано.
Почти все в жизни видел, детей родил.
Можно для себя пожить. =)
Почти все в жизни видел, детей родил.
Можно для себя пожить. =)
Сплошные плюсы, кроме здоровья...)
один плюс, что здоровье позволяет жить
годам к 80 будет намного сложнее
нахожусь в прекрасном возрасте : дурь уже выветрилась, а до маразма ещё далеко!
В моем возрасте пока одни плюсы.
Тело еще молодо, а опыт уже имеется)
Мои года - моё богатство ))))))))))))))))))))
Если бы молодость знала
Если бы старость могла ))))))))))))))))))
Если бы молодость знала
Ну какие же плюсы могут быть у 53-летней старушки? Плохо смеяться над бабушками!
Сейчас только плюсы.
дочь-родила, семью (дом )- разрушила, дерево ( и не одно )- спилила....)))) ) , но при этом, дочь - вырастила, дом (уже не в переносном смысле) - "построила", деревьев - (молодой сад) насадила ...где плюсы, а где минусы - сложно разобраться, все перемешалось, все спорно, но это жизнь, а главное - МОЯ ЖИЗНЬ и я ее как умею так и живу ...)))
Старость не радость, молодость гадость...
Я их не вижу, не минусов и плюсов.
Плюсы: я имею жизненный опыт, что позволяет мне делать оценку событий на основе собственных восприятий. Я наконец-то повзрослел (помните, как мы мечтали стать большими, взрослыми, тогда буду делать что захочу) , но у меня еще все впереди - жизнь в самом расцвете. У меня есть сын, семья.. . Минусы. Я не успел посадить дерево (дюфенбахий в горшке не считается) и не успел к своим годам построить дом.
Нууу все плюсы моего возраста в том что мне еще жить и жить))