Прочие дела домашние
Это победа.
У всего существующего есть свои плюсы и свои минусы. В чём, по-вашему, объективный и неоспоримый плюс (+)
или плюсы феминизма? Ну так вот, если на подумать, если без эмоций, размахивания руками и оттопыривания нижней губы?
Главным считаю Акт о собственности замужних женщин. Этот акт гарантировал женщине право оставлять за собой заработанное ею, равное с мужем право на совместное попечительство над детьми, а также имущественные права вдовы.
Если кто-то подзабыл, то еще 200 лет назад все имущество жены при вступлении в брак переходило в распоряжение мужу.
Нужны ли Вам избирательные права, возможность получать то образование какое хотите?
Тогда можно и феминисткам сказать спасибо, а то так бы и носили корсеты!
Елена Бачурина
Между просто явлением и его радикальными проявлениями огромная пропасть. Такая как между исламом и радикальным исламизмом.
Я вообще плюсов в феминизме не вижу)))
плюс неоспоримый в том что женщина тоже имеет право голоса. имеет право на сомоопределение. Она может быть тем кем хочет, а не тем кем её назначит мужчина. Она вышла наконец за пределы кухни и начала занимать положение в обществе (не только обслуживающего персонала мужчины, но некоторые сами в подчинении на фирмах держат мужиков) , она может иметь карьеру, как следствие этого-деньги. Ей не приходится скулящими глазами за борщ вымаливать себе на трусы, она может и послать мужика если он ей начал мешать и ей есть куда пойти. потому что она ЗАработала своим умом, её уже как вошь не выгонишь в одночасье, и всё это благодаря своему равенству с мужиком. У феминистки много дорог. тех. что она сама себе определит, у женщины обкновенной есть право молчать и тапки подносить. Феминизм даёт свободу--внутреннюю и внешнюю
дуры бабы...
я не вполне понимаю суть феминизма . на мой взгляд они изо всех сил стремятся быть настоящими мужиками ..
На подумать, не могу.. понедельник - это раз, посл. рабочая неделя - это два, скоро конец рабочего дня - это три.... так что мозги отключены)))))
А я их как-то для себя не вижу. Вот хочется мужу быть главным - пусть им будет. Лишь бы не мешал мне принимать семейные решения (количество детей, наличие животных, цвет штор, захламляемость шкафов и т. д и т. п.).

Это победа.
Плюс в том что мы еще живы не смотря ни на что. И минус в том что не деньги для нас, а мы для денег. А ведь должно быть на оборот