Прочие дела домашние
лше жить в 1-но или двухкомнатной квартире? и чем именно? и там и там думаю плюсы есть и минусы?
просто интересно стало. как думаете вы?думается что:в однокомнатой ремонт дешевле, убираться прощев двух комнатной комфортней - спальная отдельноа что вы скажете?
) чем больше, тем лучше
да по-любому две комнаты лучше. я выросла в трех комнатной квартире, где у меня и у родителей были свои комнаты и была гостинная, а сейчас с ужосом понимаю, что моим детям рости негде, куда нам в одной комнате еще и детей размещать (
уборка не такая уж проблема, ибо чисто не там где убирают, а там где не мусорят)
а еще лучше жить в пентхаузе на лазурном берегу...
Спальня должна быть! Это место отдыха, расслабления.
А когда все в одной, то это уже студия, а не квартира.
Опять же, если семья, дети, то само собой разумеется, что необходими две.
А потом все будет намного сложнее.
мне трех комнат не хватает. хочу пять.
Смотря сколько человек семья у вас. Нас вот шестеро, у нас трешка, место не хватает (. Спальня, детская для 3-х мальчиков, и комната где уроки делают все. Нет гостиной, де бы можно было собраться всем для отдыха, нет спальни для девочки (. Планируем дом купить в будущем.. . А однушка считаю неудобна для одного даже. Получается, что в одной комнатеи спят, игостей принимают, и живут (((. Я жила в онушке, когда одна жила, не замужем и без детей. Для студетнки было норм. Но не для семьи.
У нас двушка, скоро родится второй ребенок. Нам тесно - одна комната детская, вторая наша - это и зал, и наша спальня. Очень хотим трешку!! ! Хочу иметь свою спальню!
Лучше 3-х комнатная
2 лучше